суббота 27

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 17 августа 2004

Годовалый малыш выпал из окна

Днем 15 августа со второго этажа дома на проспекте Ленина упал годовалый ребенок. Родители спали и не слышали, как малыш проснулся и добрался до открытого окна. Их разбудил крик, когда сын был уже на земле.

автор Анна КУЗЬМЕНКО.

 

На «скорой помощи» с ушибом головного мозга и повреждением внутренних органов мальчик был доставлен в реанимацию третьей детской больницы. Врачи оценивают его состояние как тяжелое.

Читайте также
  • 06.07.2011 В Рыбинске двухлетний малыш выпал из окнаВ Рыбинске снова выпал из окна маленький ребенок. Это уже четвертый случай с начала года.
  • 02.12.2008 Сезон посадки щитовБольшинство читательских писем, приходящих в редакцию газеты «Северный край» – это просьбы о помощи. Среди них много похожих – беды-то у людей общие. Там
  • 07.10.2005 Ночной экстримВчера в половине первого ночи жители верхних этажей кирпичной пятиэтажки на улице 50 лет Октября в Рыбинске были разбужены громким стуком в двери и... окна.
  • 11.08.2005 Упала с шестого этажа В детскую клиническую больницу Хабаровска поступила полуторагодовалая девочка с ушибом головного мозга, которая выпала из окна шестого этажа и осталась жива.
  • 09.04.2005 Малыш упал с четвертого этажа Жуткая трагедия случилась в Рыбинске.
  • 03.08.2004 Малыш выпал из окна Трагедией закончился воскресный поход в гости одной заволжской семьи. Родители уложили своего трехлетнего сына в кроватку и отправились к соседям отмечать день рождения.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают