четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

RX 6600 XT hashrate

kryptex.com

Горные лыжи Head купить спб

беговых лыж по доступным ценам. Купите выгодно

no-city.ru


на печать

Комментировать

четверг, 02 сентября 2004

ПРОИСШЕСТВИЯ

На трассе Брейтово – Шестихино – Углич в деревне Медухово Брейтовского района задержана автомашина ВАЗ-21051. В салоне находились жители Углича: водитель и три пассажира. Все ранее судимы. В багажнике обнаружено шесть килограммов маковой соломки. В поле в районе села Толгоболь сотрудниками управления по борьбе с организованной преступностью УВД задержан мужчина из поселка Ярославка. У него изъято около 45 граммов героина. Возбуждено уголовное дело.

 

* * *

В Рыбинске, сорвав решетку окна, неизвестные проникли в помещение видеопроката на Полевой улице. Исчезли телевизор, видеомагнитофон, игровая приставка, видеоплейер и диски. Ущерб – около 70 тыс. рублей.

* * *

Вечером 31 августа двое в масках проникли в ларек на улице Комарова Гаврилов-Яма, избили продавщицу, похитили выручку, пиво и сигареты.

* * *

В Даниловский РОВД обратился начальник Даниловской районной электросети: у села Горинского похищен электротрансформатор, населенные пункты обесточены.

* * *

Месяц назад мы сообщали о хищении с фермы ОПХ «Григорьевское» более ста штук алюминиевых листов. 30 августа сотрудниками уголовного розыска Ярославского РОВД задержаны двое подозреваемых в краже – жители деревень Ченцы и Крюково.

* * *

Начало учебного года два первокурсника ярославских вузов отметили в Кировском РУВД. Вечером 31 августа на Волжской набережной они напали на охранника одного из дворцов культуры Ярославля. Студентам приглянулся сотовый телефон «Моторола-350». Пытаясь отнять мобильник, они избили парня. В это время поблизости проезжал экипаж межрайонного отдела вневедомственной охраны. Он задержал обоих и доставил в милицию.

//По сообщениям корреспондентов "Северного края".

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Булыжник – орудие питекантропа Водителям городского пассажирского транспорта, похоже, пора обзаводиться шахтерскими касками, а лица
  • Клад со дна Волги На прошлой неделе при обследовании подвалов Спасо-Преображенского монастыря во время простукивания стен
  • Митинг не запрещали? Как сообщал «Северный край», сегодня в Ярославле должен пройти несанкционированный митинг студентов против