пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 16 сентября 2004

Вентиляцию заклеили обоями

Сотрудники рыбинской милиции провели осмотр квартиры дома № 9 по улице Гагарина, в которой в минувшие выходные произошла трагедия.

автор Марина МОРОЗОВА.

 

В номере за 14 сентября мы сообщали, что в ночь с субботы на воскресенье в 20-ю квартиру соседи вызвали «скорую помощь». В больницу в тяжелом состоянии была доставлена тридцатисемилетняя женщина, ее муж сначала от госпитализации отказался, но его увезли на «скорой» утром, когда состояние ухудшилось. Их двенадцатилетний сын умер еще до приезда врачей. Медики указывают на симптомы, весьма характерные при отравлении угарным газом.

При осмотре квартиры выяснено: в кухне, где установлена газовая колонка, во время недавнего ремонта хозяева заклеили обоями вентиляционный канал. Вероятнее всего, это и стало причиной трагического происшествия.

Читайте также
  • 10.01.2013 Новый дом к Новому году Новогодье в Пошехонье совпало с новосельем. На улице Красноармейской в районном центре завершилось строительство нового жилого 24-квартирного дома.
  • 27.12.2012 «Резиновым квартирам» придёт конец На заседании антитеррористической комиссии обсудили проблемы контроля миграции в Ярославской области.  
  • 04.12.2012 Пьяные по-прежнему рулят Несмотря на то, что ситуация на наших дорогах и чуть ли не ежедневные трагедии должны, казалось бы, отрезвить самого беспробудного пьяницу за рулём, легкомысленные
  • 29.11.2012 На радость ветеранам В Ярославской области продолжает реализовываться федеральная программа поддержки ветеранов Великой Отечественной войны, в рамках которой осуществляется
  • 28.11.2012 В Ярославле воздух "желает быть лучше"Охрана атмосферного воздуха стала главной темой состоявшейся на днях коллегии департамента охраны окружающей среды и природопользования Ярославской области.
  • 11.02.2005 Взорвался газ Ночью 9 февраля в Ярославле на улице Папанина в квартире на седьмом этаже одной из блочных девятиэтажек прогремел взрыв. На место происшествия выехали пожарные.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают