вторник 23

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 06 октября 2004

Неделя письма

Мы почти не пишем письма, все реже посылаем родным и знакомым поздравительные открытки, ограничиваясь сделанным на бегу звонком по мобильнику, катастрофически сужая сферу душевного общения.

автор Анатолий СМИРНОВ.

 

Чтобы привлечь к этому внимание, по решению Всемирного почтового союза с 3 по 9 октября проводится традиционная Международная неделя письма. Включились в нее и рыбинские почтовики. Кроме пропаганды услуг связи, предоставляемых на основе новых технологий, во всех почтовых отделениях округа организован сбор предложений, направленных на повышение качества их работы. Среди детей почтовых работников проходит конкурс на лучший рисунок. А в ближайших планах проведение среди школьников конкурса на лучший рассказ о любимом подписном издании, призванного пробудить у подрастающего поколения стойкий интерес к газетам и журналам. Для его победителей уже заготовлены призы, главными из которых будут фотоаппараты.

Читайте также
  • 03.04.2013 Награждены журналисты ежедневной газеты "Северный край"Союз журналистов Ярославской области в начале года традиционно подводит итоги творческих конкурсов, называя имена победителей и лучшие материалы года минувшего.
  • 05.10.2012 На память о Неделе письма-20128 октября начинается Международная неделя письма. В её рамках в Ярославле пройдёт процедура спецгашения марок и конвертов.
  • 16.01.2010 Просто написал письмо от всей душиПобедителями и лауреатами всероссийского конкурса «Лучший урок письма», организованного ФГУП «Почта России» совместно с ЗАО «Редакция
  • 17.02.2007 «Емелина неделя» в полтора часаСегодня в 13 часов специально для организованных туристов будет устроено полуторачасовое праздничное представление на территории Ростовского кремля. Участников
  • 03.06.2006 Я к вам пишу...Четвертый раз проводится нынче всероссийский конкурс «Лучший урок письма», организованный в 2003 году ФГУП «Почта России» и ЗАО «Издательский дом «Учительская газета».
  • 23.04.2005 Детский уголок – Здравствуйте, друзья мои!
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают