пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 26 октября 2004

ПРОИСШЕСТВИЯ

В ночь на 21 октября с территории фермерского хозяйства у деревни Ковалево Тутаевского района исчезли тринадцать бычков стоимостью около 100 тыс. рублей. Преступление раскрыто по горячим следам.

 

Совершили его трое азербайджанцев, которые нанялись к фермеру в... охранники. Когда фермер уехал из дома, «охранники» угнали бычков, затем забили несколько животных в деревне Попадьино Ярославского района и уже начали торговать мясом.

* * *

В Красноперекопском районе ночью 22 октября на улице Носкова неизвестные, угрожая оружием, связали сторожа строительного объекта и похитили автокран стоимостью около полутора миллионов рублей.

* * *

На 28-м км трассы Ярославль – Рыбинск возле помещения АЗС обнаружен труп женщины-оператора со множественными травмами. Кассовый аппарат найден в лесопосадках. Похищены деньги.

* * *

Ранее судимый житель Тутаевского шоссе 24 октября выстрелил в молодую женщину, проживающую в соседнем доме. 29-летняя потерпевшая госпитализирована в больницу № 9 с огнестрельным ранением брюшной полости с повреждением печени. В хирургическое отделение тутаевской ЦРБ госпитализированы две девушки. У обеих проникающие ранения брюшной полости: в баре на Волж­ской набережной их порезала женщина.

//По сообщениям корреспондентов «Северного края»

Читайте также
  • 15.01.2013 Нищий фермер страну не накормит 22 года назад, в конце декабря 1990-го, был принят закон «О кресть­янском (фермерском) хозяйстве». Тысячи россиян тогда, поддавшись мощной
  • 27.12.2012 Модернизация сквозь слёзы 1 января 2013 года завершается масштабная модернизация россий­ского здравоохранения. По замыслу разработчиков, она должна была уравнять возможности
  • 22.12.2012 Соседи живут дольшеВ течение последних лет в Ярославской области увеличивается ожидаемая продолжительность жизни населения. В 2011 году она составила 70 лет, что на 1,6 года
  • 05.12.2012 Правовая поддержка ярославских женщин К сожалению, в юридическом плане женщины до сих пор являются наиболее уязвимыми представителями современного общества. Об этом свидетельствуют научные исследования, статистика.
  • 26.11.2012 В Рыбинске люди гибнут под колёсами машинВ конце минувшей недели в Рыбинске произошло несколько серьёзных ДТП, в которых пострадали несколько человек.
  • 02.04.2002 На государство не надейся К такому выводу пришли участники состоявшегося в четверг заседания совета фермеров Ярославской области.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Лечить некомуЖители села Рождествено Мышкинского района озабочены тем, что участковую больницу, которая существует
  • Врачи уходят насовсем «Малярия едет к нам из Азербайджана» – такая фраза была произнесена вчера заместителем главного врача
  • Дорогие наши дети «Мы еще недостаточно богаты, чтобы позволить себе завести ребенка» – эту фразу все