вторник 23

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 01 декабря 2004

Приехал сын к маме...

Жительницу Красного Холма несколько месяцев назад лишили родительских прав. Ребенок воспитывался в интернате, а женщина пустила в дом 33-летнего мужчину. «Молодое семейство» частенько выпивало.

автор Екатерина АБРАМОВА.

 

Когда 14-летний сын приехал навестить мать, встречу решили отметить бутылкой, причем подросток также принял участие в выпивке. Финал мероприятие имело трагический. По словам матери, она не помнит, как между ее сожителем и сыном вспыхнула ссора. Видела только, как они вместе выбежали на улицу. Там мужчина и подросток начали выяснять отношения. В ходе драки мальчик получил удар ножом.

Когда мужчина увидел, что наделал, тут же скрылся с места преступления. Лежащего на снегу окровавленного подростка заметили соседи и вызвали «скорую помощь». Сейчас пострадавший находится в реанимации детской больницы № 3 в тяжелом состоянии.

Читайте также
  • 22.12.2012 Соседи живут дольшеВ течение последних лет в Ярославской области увеличивается ожидаемая продолжительность жизни населения. В 2011 году она составила 70 лет, что на 1,6 года
  • 19.12.2012 Управляющую компанию оштрафовали за... скромность Управляющая компания Дзержинского района «Дом Сервис» оштрафована на 35 тысяч рублей за отказ предоставить жильцу одного из домов, находящегося
  • 12.12.2012 В Гаврилов-Яме задержан «ворошиловский стрелец» Сотрудники полиции в Гаврилов-Яме установили подозреваемого в стрельбе из пневматического оружия, который в течение нескольких месяцев стрелял по автомашинам и стёклам домов.
  • 10.12.2012 В Гаврилов-Яме задержан "ворошиловский стрелец"Сотрудники полиции в Гаврилов-Яме установили подозреваемого в стрельбе из пневматического оружия, который в течение нескольких месяцев стрелял по автомашинам и стеклам домов.
  • 10.01.2007 Взял подростка в заложникиУходящий 2006 год решил напоследок «подкинуть» работникам прокуратуры Ленинского района редкое для Ярославля дело.
  • 05.08.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ Молодого человека наряд группы немедленного реагирования Ленинского РОВД застал на месте преступления. У дома № 34 на проспекте Ленина он снимал ко-лесо с автомашины ВАЗ-2107.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Спасибо коллегамЯ очень пожилой человек, врач почти с 40-летним стажем. В преклонные годы у меня стало ухудшаться зрение.
  • Газетный киоск В Москве у храма Всех Святых возле мемориала "Генералам Российской императорской армии и белого движения"
  • Десять мифов о туберкулёзеВ 60 – 80-х гг. прошлого (двадцатого!) века туберкулёз, или по-старинному чахотка, считался исчезающим