суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 13 августа 2005

Есть у кого поучиться

Хочу выразить сердечную благодарность коллективу аптеки «Медуница-10», расположенной на ул. Белинского: заведующей А. Н. Гавриловой, сотрудникам Е. Ю. Яковлевой, Ю. В. Обыденник, Муратовой, О. Ю.

 

Джузеновой за культурное обслуживание посетителей, особенно инвалидов-пенсионеров при получении бесплатных лекарств. Моя супруга – инвалид 1-й группы, пользуется дорогостоящими бесплатными лекарствами.

В апреле я обратился с рецептами в «Медуницу», где мне сообщили, что лекарства нет, но нас включат в заказ-заявку, и при поступлении его сообщат по телефону. Через 7 дней лекарство мы получили. Так было это в мае и в июне. Хорошо поставлено здесь дело! Департаменту управления здравоохранения опыт работы «Медуницы-10» надо бы рекомендовать другим аптекам, особенно

№ 90 на ул. Радищева и № 137 по ул. Урицкого, куда мне приходилось обращаться. Не хочу обидеть руководителей этих учреждений, но в организации работы по обеспечению бесплатными лекарствами им бы можно поучиться у коллег из «Медуницы-10».

//В. МОРОЗОВ, ветеран Великой Отечественной войны.

Читайте также
  • 01.12.2012 3 декабря – Международный день инвалидов Дорогие друзья! Международный день инвалидов – особый для каждого человека, этот день – напоминание всем нам о том, что рядом живут люди, которым особенно трудно в жизни.
  • 14.02.2007 Придут ли деньги на лекарства?Вчера члены комиссии по социальной политике облдумы полтора часа думали, где найти деньги на бесплатные лекарства для инвалидов.
  • 14.02.2007 Зурабову нашли место в историиВчера в Ярославле около тысячи пожилых людей приняли участие в акции протеста в связи с кризисом системы дополнительного лекарственного обеспечения федеральных
  • 18.02.2004 Сколько стоит бесплатное лекарство? В незавидном положении находятся ярославские инвалиды. Чтобы получить бесплатные лекарства, им приходится по нескольку часов стоять в очереди в аптеках.
  • 15.04.2003 Депутаты взялись за лекарства Мы уже писали о том, что за бесплатными лекарствами старики и инвалиды выстраиваются в очереди у аптек с пяти утра.
  • 03.04.2003 Тут и здоровый заболеет Уже к 4 часам утра у входа в муниципальные аптеки Ярославля собираются огромные очереди. Больные бронхиальной астмой ждут поступления бесплатных и льготных
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают