пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 25 марта 2005

Формула идеальных отношений

На одно резкое или критическое замечание должно приходиться минимум пять комплиментов, утверждает доктор Ханс-Вернер Бьерхофф из Рурского университета.

 

Немецкий ученый говорит, что только в этом случае отношения двоих могут укрепляться и хранить любовь. Комплименты дают человеку дополнительный комфорт и служат практически бесплатным источником счастья.

Ханс-Вернер Бьерхофф и его коллега Элек Рохман опросили тысячи влюбленных пар, а по результатам исследования написали книгу «Как укрепить любовь», в которой дают советы всем желающим стать счастливыми в семейной жизни.

Среди проблем, которые могут привести к разрыву, авторы отмечают потерю работы, неверность, стресс, заболевания и депрессию. Эти обстоятельства разрушительно дей-ствуют на хрупкое семейное счастье.

// «Газета.ru».

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • В ожидании беды По сообщению центра Гос­санэпиднадзора Ярославля, грипп и острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ)
  • Здесь выслушают каждого В Ярославле в здании МУБиНТа открылась общественная приемная кандидата в Президенты России Владимира
  • Командировка на войну 15 февраля исполняется 15 лет со дня вывода советских войск из Афганистана. Как обычно, в этот день соберутся