вторник 23

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментарии: 1

среда, 13 апреля 2005

Полезные советы

????????? ?? ?????

 

Существует хороший рецепт прикормки на основе халвы. Для приготовления необходимы: манка, халва, стеклянная банка (обычно майонезная) и вода. В банку засыпать манку с заранее растертой халвой, тщательно перемешать. Добавить немного воды. Потом налить в кастрюлю воды и поставить банку со смесью внутрь, но так, чтобы при кипении вода не переливалась в банку. Иными словами, приманка готовится на «водяной бане». Признак готовности – замазкообразное состояние каши. Она должна стать густой и липкой. Это все поместить в кормушку. Приманка получается очень пахучей и долго «работает» в воде. Отлично показала себя при ловле сазана и леща. Ее также используют как насадку на карася.

???????? ??????

Окунь, подлещик, плотва и другие рыбы меняют свое отношение к цвету мормышки даже в течение одной рыбалки. Бойкий клев сменяется затишьем, а привязал новую приманку – опять едва успеваешь опускать ее в лунку. Но менять мормышки для привлечения рыбы – способ не самый лучший. Опытные рыболовы поступают так. Как только клев снижается, они обертывают мормышку цветной фольгой из-под конфет. Выбор цвета здесь очень широкий, операция занимает несколько секунд, а добычливость возрастает. Здесь можно отступить от стандартных цветов: рыба хорошо клюет на синие, зеленые мормышки.

Читайте также
  • 15.03.2012 ДИСКУССИОННАЯ ПЛОЩАДКА: Пожелания будущему мэру Ярославля Существенным недостатком программ всех кандидатов в мэры Ярославля является отсутствие стратегического видения достойного места нашего города в современном мире.
  • 26.01.2012 Ручной труд всё-таки дороже Этим объяснили в Северном банке Сбербанка России введение с 31 декабря комиссии в десять рублей при оплате через кассу счетов Ярославской сбытовой компании за электричество.
  • 22.06.2011 Юбилейному клиенту – памятную монету В нынешнем году один из старейших банков страны – Сбербанк – отмечает 170 лет. И так совпало, что объём денежных средств, которые вкладчик
  • 16.02.2011 Вьюга рыбе не помеха Февральские скачки давления и сопутствующая этому резкая смена погоды отрицательно сказываются и на клёве рыбы. Приходится применять тонкие лески и более аккуратную игру мормышкой.
  • 25.11.2010 Перепутала карманы   Бывшая сотрудница одного из российских банков признана виновной Заволжским районным судом в присвоении казённых средств в крупном размере с использованием
  • 16.11.2010 Доверие дорогого стоит12 ноября 2010 года Сбербанку России исполнилось 169 лет. В Ярославле этот праздник отметили торжественной церемонией награждения верных и активных клиентов.
Комментарии

Гость | 28.05.2011 в 15:03 | ответить0

как пригатовить манку

 

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают