суббота 27

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 20 октября 2007

Растиражировали по визиткам

Вчера лидеры регионального списка КПРФ на выборах в Госдуму РФ по Ярославской области провели пресс­конференцию в облдуме. Левые решили не ограничиваться традиционным рассказом о программе партии и продемонстрировали, как они освоили избирательные технологии.

автор Сергей КУЛАКОВ

 

Лидер регионального списка, член ЦК Александр Куликов озвучил список известных людей, которые стали кандидатами от КПРФ, заверив, что у них за душой целый пакет законопроектов, готовых улучшить жизнь представили не только биографии кандидатов, но и образцы своей агитационной продукции. Одного взгляда на информбюллетень под привычным названием «Правда» было достаточно, чтобы понять: предвыборный штаб Зюганова решил сделать ставку на противопоставлении КПРФ власти и партии «Единая Россия».

Но на местах решили, что этого недостаточно. Ярославские коммунисты – кандидаты в Госдуму изготовили визитки со своими цветными фотографиями (как на удостоверениях) и эмблемой КПРФ.

Времени коммунисты решили не терять и начали раздавать визитки сразу же после пресс­конференции, едва выйдя из здания Думы на Советскую площадь.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают