пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 01 февраля 2008

Девять человек на место

Несмотря на многочисленные попытки кандидата на пост главы Ярославского района Дмитрия Патлусова вывести из предвыборной гонки своих конкурентов, регистрацию прошли все девять человек, подавшие заявления.

автор Полина ВАЧНАДЗЕ

 

В числе претендентов – и депутат областной Думы Андрей Решатов. Вчера, в день прекращения регистрации, члены избирательной комиссии решали его судьбу. Напомним, что на прошлой неделе от Дмитрия Патлусова в избирком поступило заявление с просьбой отказать в регистрации кандидату Решатову в связи с якобы имеющимися нарушениями порядка его выдвижения избирательным объединением.

– Было принято решение отказать в удовлетворении данного заявления, – говорит председатель избирательной комиссии Светлана Ковалёва. – Оснований для отказа в регистрации Андрея Решатова нет.

За несколько дней до того, как было написано заявление на Решатова, под прицельный огонь кандидата Дмитрия Патлусова попали двое других претендентов на должность главы Ярославского района. Но и в действиях Ирины Новиковой и Татьяны Хохловой проверка не нашла никаких нарушений.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают