среда 24

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 25 июня 2009

Юрий Блатов ушёл в советники

На заслуженный отдых отправился глава областного управления Федерального казначейства Юрий Николаевич Блатов. Решение принял он сам. Осознанно.

автор Анна СОКОЛОВА

 

23 июня Юрий Блатов отметил 63-й год своего рождения. Ярославцам он известен как человек, который стоял у истоков региональной казначейской службы. Юрий Николаевич был назначен её руководителем в 1993 году. Сегодня на территории области работают 17 отделений управления Федерального казначейства.
Юрий Блатов всегда занимал принципиальную позицию, требуя законного использования бюджетных денег и добиваясь от других соблюдения финансовой дисциплины. Даже подарки, преподнесённые Юрию Николаевичу к юбилеям, он ставил на баланс управления.
За отличную работу Юрий Блатов был отмечен президентской медалью «За безупречную службу».
Преемником Юрий Блатов назвал своего заместителя - Александра Трифонова. По мнению экс-казначея, именно сейчас в ведомстве будет востребован его опыт в сфере информационных технологий. А сам Блатов останется с ним рядом в качестве советника.

Читайте также
  • 27.07.2012 Управдомам не дадут крутить чужие деньги Все коммунальные платежи жителей Ярославской области скоро будут проходить через единый расчётно-кассовый центр. Об этом сообщил журналистам заместитель
  • 26.07.2012 У губернатора два новых советника На вчерашнем заседании правительства Ярославской области глава региона Сергей Ястребов представил коллегам двух новых своих советников.  
  • 05.07.2012 Виктор Волончунас назначен советником губернатораВ соответствии с распоряжением Губернатора Ярославской области Сергея Ястребова от 4 июля экс-мэр Ярославля Виктор Владимирович Волончунас назначен советником
  • 04.07.2012 Где эта Индия?Больно слышать или читать о том, что где-то от нерадивости мельчают озёра и реки, вырубаются леса, пустеют деревни. И вдвойне больно видеть, что это происходит рядом.
  • 20.06.2012 Благодарность на имя начальника УМВДНа имя генерал-майора полиции Николая Ивановича Трифонова по­ступило письмо от жительницы Ярославля А. Забелиной, в котором она благодарит следователя
  • 23.06.2006 Всю жизнь – при деньгахCегодня поздравления с 60­летним юбилеем принимает руководитель управления Федерального казначейства по Ярославской области Юрий Блатов.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают