суббота 27

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 04 июля 2002

Депутату помяли крыло

Во вторник вечером на улице Чкалова произошло вполне заурядное по нашим временам ДТП – на перекрестке столкнулись (слегка) «Мерседес» и «Тойота-Лэндкрузер».

автор Михаил АНДРЕЕВ.

 

Это событие вряд ли привлекло бы внимание, если бы за рулем «Мерседеса» не находился известный депутат муниципалитета Александр Симон – его машина при этом инциденте повредила крыло. «Тойота», владелец которой предпочел остаться неизвестным, отделалась несколько легче – разбитой фарой.

Судя по тому, что в ГИБДД информацию о происшествии не подтвердили и не опровергли, участники ДТП в милицию не обращались и уладили взаимные претензии на месте.

Читайте также
  • 28.12.2012 Как режут крылья«Северный край» - давнишний член нашей семьи. Просто не могу представить, как это вдруг я не увижу у себя дома издания, на которое вознамерились
  • 11.08.2011 Бабочка на счастьеВ Рыбинский историко-художественный музей-заповедник «залетели» экзотические бабочки. На глазах у посетителей выставки проходит вся жизнь этих
  • 12.05.2011 «Тойота» пошла на таран Продолжается череда дорожно-транспортных происшествий с участием двухколёсных средств передвижения. В начале рабочей недели, 10 мая, в Данилове в 9.35
  • 27.10.2010 Бой троллейбуса с «Мерседесом» Такого Ярославль ещё не видал – по ночному городу усатый троллейбус преследует «Мерседес». «Мерседес», понятно, быстрее..
  • 15.07.2010 Прощальный взмах «Крыльев» «ШИННИК» (Ярославль) – «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ» (Самара) – 2:1 (1:1). Кубок России, 1/16 финала. 13 июля. Стадион «Шинник».
  • 07.07.2010 Независимая и гордая скопа Рыбинское море. Лето. Полдень. Высоко в небе над мелководьем со спокойно синей водой неторопливо летает большая птица, круг за кругом совершая облёт подводной косы.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают