вторник 23

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 09 августа 2002

Конституцию Чечни могут принять в 2003 году

ЧЕЧНЯ. Референдум о принятии Конституции Чеченской республики может состояться в начале 2003 года. Об этом в прошедший четверг в аэропорту Красноярска заявил журналистам председатель Центральной избирательной комиссии России Александр Вешняков.

 

В данный момент, подчеркнул глава ЦИК РФ, подготовка проекта Конституции Чечни идет полным ходом, и в ближайшее время работа над ним будет закончена. Тем не менее, как отметил Вешняков, осенью нынешнего года референдум состояться не может, так как со дня регистрации инициативы референдума до его проведения должно пройти не менее 100 дней.

Читайте также
  • 20.09.2012 Защитники старины – против референдума Борцы за сохранение культурного наследия Ярославля отправили обращения мэру Евгению Урлашову, депутатам муниципалитета с просьбой не проводить референдум
  • 13.07.2012 Добился справедливого суда Ярославский областной суд полностью оправдал Александра Размустова. Но доказывать свою невиновность инвалиду, бывшему полицейскому, пришлось в течение двух лет.
  • 17.03.2011 Была великая страна... Исполнилось ровно 20 лет с того дня, как прошёл референдум о сохранении СССР.  
  • 03.02.2011 Референдум не прошёл Видимо, мода на «марши несогласных» докатилась и до Ярославля. Городская избирательная комиссия обратилась в Ярославский муниципалитет с ходатайством
  • 25.03.2003 У Чечни теперь есть конституция ЧЕЧНЯ. Большинство граждан Чечни проголосовали за конституцию, а также за избирательное законодательство, сообщил вчера председатель Центризбиркома РФ Александр Вешняков.
  • 22.03.2003 Какой будет референдум? ЧЕЧНЯ. Большая часть россиян (52 процента) сомневаются в том, что российские власти смогут обеспечить честное голосование на референдуме в Чечне, который намечен на 23 марта.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают