пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 24 августа 2002

Тбилиси обвиняет Россию

ГРУЗИЯ. Три человека погибли и несколько ранены в результате бомбардировки российской военной авиацией территории Панкисского ущелья. Об этом стало известно в пятницу от источника в администрации Ахметского района.

 

Начальник краевой Кахетинской полиции Зураб Тушури сообщил, что информация о жертвах среди жителей села Бухреви Панкисского района перепроверяется. Секретарь совета национальной безопасности Грузии Тедо Джапаридзе заявил журналистам в Тбилиси, что российская авиация в пятницу утром подвергла интенсивной бомбардировке приграничную грузин-скую территорию в районе Ахметского и Тианетского районов. Бомбардировки произошли в северной части Панкисского ущелья, а также в горном массиве Тианетского района. "Бомбардировка производилась несколькими военными самолетами и продолжалась 40 минут", - сказал секретарь Совбеза. В Минобороны России опровергли заявления официальных представителей Грузии о том, что российские боевые самолеты бомбили территорию республики. "Авиация Военно-воздушных сил РФ в пятницу утром полеты в районе российско-грузинской границы не выполняла", - заявил начальник пресс-службы ВВС РФ полковник Александр Дробышевский. - Нарушений российскими боевыми самолетами воздушной границы с Грузией не было".

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают