пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 18 сентября 2002

Новая "Неделя"

В областном еженедельнике "Ярославская неделя" сменилась власть. Прежний главный редактор Борис Бухарев переведен на пост первого заместителя главреда, а новым главным назначена журналистка Людмила Дискова. Впервые за почти 30-летнюю историю газеты ее будет возглавлять женщина.

автор Иван ПЕТРОВ.

 

Людмила Дискова хорошо известна по работе в качестве помощника полномочного представителя Президента РФ в регионе Владимира Варухина и начальника информационно-аналитического управления Госдумы области при спикере Сергее Вахрукове. После ухода Вахрукова она трудилась в газете "Аргументы и факты - Ярославль" и региональном издании "Комсомольская правда".

Поначалу прошел слух, что владелец "Недели", руководитель фирмы "Инкомпроект" и собственник сети магазинов "Алмаз" Евгений Мухин, продал газету ОАО "Городской телеканал". Однако его генеральный директор Федор Ганненко это опроверг:

- Евгений Мухин остается единственным собственником еженедельника. Он - член совета директоров "Городского телеканала". У нас с ним есть договоренность, что я становлюсь генеральным директором ООО "Еженедельник "Ярославская неделя" и буду помогать возрождать газету. В наших планах было создание собственной газеты, но пока мы решили попробовать свои силы здесь.

В понедельник вечером в "Ярославской неделе" состоялось собрание трудового коллектива, на котором присутствовали как владелец издания Евгений Мухин, так и новый топ-менеджер Федор Ганненко. Журналистам официально представили нового главного редактора. Вчера выплачены долги по зарплате.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Как развести двух медведейВ Угличе состоялось заседание комиссии Общественной палаты РФ по вопросам регионального развития и местного
  • Сплошной Буш МОСКВА. Как принято во время официальных визитов, жены президентов США и России работают по собственной
  • «Страна советов» и воров Странные дела творятся в ООО «Страна советов» Некоуз-ского района. Хозяйство разворовывают, а руководство