суббота 27

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 05 октября 2002

Три года успешной деятельности

Сегодня третью годовщину с момента своего основания отмечает ЗАО "СеверТрансТелеКом". Эта компания за короткий срок превратилась в крупнейшего поставщика информационных услуг на Севере России - в Ярославской, Вологодской, Архангельской, Ивановской и Костромской областях.

автор Сергей КУЛАКОВ.

 

"СеверТрансТелеКом" является одной из 17 региональных компаний холдинга "ТрансТелеКом", участвующих в проекте модернизации телекоммуникационной инфраструктуры железнодорожного транспорта. В конце 2001 года была сдана в эксплуатацию уникальная цифровая магистраль, полностью построенная на основе волоконно-оптических технологий. Она пересекает Россию с запада на восток через 11 часовых поясов, соединяя 71 из 89 регионов нашей страны.

В настоящее время северный участок сети, проложенный вдоль путей СЖД, протяженностью 2300 км полностью построен и сдан в эксплуатацию. Волоконно-оптические линии связи в прошлом году впервые проложены до Архангельской области. В Ярославле в настоящее время имеется шесть точек доступа цифровой сети связи, объединенные в городскую сеть. Подобные сети планируется развернуть в остальных областных городах региона.

За три года работы клиентами компании стали крупные операторы связи, провайдеры Интернета, корпоративные потребители связи. Кроме того, компания сотрудничает с местными предприятиями электросвязи в Архангельске, Вологде, Череповце, Костроме. ЗАО "СеверТрансТелеКом" предоставляет комплекс услуг связи на базе мощной цифровой сети, способной передавать любые объемы трафика, интегрирующей голос, видео, данные.

Скорость доступа в Интернет для многих предприятий является жизненно важной. Эту услугу компания предоставляет на любой скорости, начиная с 64 Кбит/сек. Общий объем потребляемого Интернет-трафика клиентов "СеверТрансТелеКома" во всем северном регионе составляет не менее четверти от общего объема потребителей Интернета. А в таком отдаленном крае, как Архангельская область, эта цифра достигает 70 процентов. Недавно созданная служба поддержки пользователей компании помогает совершенствовать сервис клиентов ЗАО "СеверТрансТелеКом".

В этом году компания "СеверТрансТелеКом" предлагает своим клиентам новую услугу. Это IP-телефония - услуга, основанная на передаче голоса в виде цифровых пакетов данных по сети Интернет. Широкому кругу клиентов, интенсивно пользующихся телефонными переговорами, предоставляется возможность значительного удешевления междугородной связи.

Все заинтересованные потребители на Севере России благодаря новым телекоммуникационным технологиям ЗАО "СеверТрансТелеКом" получили возможность выхода в мировое информационное пространство. Высокий кадровый потенциал, уникальный опыт специалистов ЗАО "СеверТрансТелеКом", комплексный подход к потребностям каждого клиента позволяют компании с уверенностью смотреть в будущее.

Читайте также
  • 30.11.2012 Законна ли такая ловля на «живца»? Ярославцы буквально взорвали социальные сети активным обсуждением не совсем законных действий представителей движения «Оккупай-педофиляй»,
  • 10.11.2012 Уважаемые клиенты, партнёры, друзья! 12 ноября Сбербанк России отмечает свой 171-й День рождения.  
  • 23.10.2012 Соцкультбыт и жильё В январе – сентябре 2012 г. организациями всех форм соб­ственности и населением за счёт собственных и заёмных средств сдано в эксплуатацию 210,7 тыс.
  • 11.09.2012 Учреждения культуры готовы к зиме На оперативном совещании в мэрии города Ярославля был рассмотрен вопрос о подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы к осенне-зимнему периоду.
  • 27.08.2012 Что-то стало холодатьВ Ярославле завершается подготовка к отопительному сезону. До начала отопительного периода необходимо промыть и провести опрессовку тепловых систем многоквартирных
  • 07.08.2012 Ремонтируют дороги и трубы Дорожные сети и сети водоснабжения всегда находятся в центре внимания коммунальщиков. Раз есть трубы и дороги, те и другие активно эксплуатируются, значит,
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают