вторник 16

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 11 декабря 2002

Если бы каждый мог платить

С сегодняшнего дня проезд в городском пассажирском транспорте стал дороже на рубль не только в Ярославле, но и в Рыбинске. Постановление о повышении тарифов подписано главой округа 6 декабря в соответствии с постановлением областной администрации.

автор Марина МОРОЗОВА.

 

Стоимость проезда в рыбинском маршрутном такси отныне составит 6 рублей, в ночное время, то есть с

22 часов до шести утра, - 10 рублей. С такой мерой согласились и профсоюзы, и депутаты Рыбинского совета. Ситуация в транспортных предприятиях города крайне сложная, поскольку ни местный, ни федеральный бюджеты не возмещают им расходы на обслуживание льготников. Если бы не было льгот, билет на автобус или троллейбус стоил бы в Рыбинске для всех одинаково - 2 рубля 25 копеек.

Читайте также
  • 17.01.2013 Суд признал снос ларьков незаконнымПо заявлению прокурора города  Кировский районный  суд признал постановление мэра об освобождении территории от самовольных построек незаконным,
  • 19.12.2012 Депутаты аплодировали принятию бюджета Вчера областная Дума окончательно утвердила областной бюджет на 2013-й и плановый период 2014 и 2015 годов. Принятие бюджета депутаты традиционно сопроводили аплодисментами.
  • 07.12.2012 Миллиард – в бюджет Управление Федеральной службы судебных приставов по Ярославской области подвело итоги деятельности за январь – октябрь 2012 года.
  • 01.11.2012 Платежи за землю пополняют бюджет Мэрия Ярославля предпринимает меры по пополнению бюджета города.Мэрия Ярославля предпринимает меры по пополнению бюджета города.  Мэрия Ярославля
  • 01.11.2012 Цена депутатского мандата  Окончание. Начало в номере за 31 октября.
  • 13.10.2005 Работа над ошибкамиВчера муниципалитет Ярославля отменил свое собственное решение двухнедельной давности о введении платы 3 рубля за проезд пенсионеров-нельготников с 1 октября этого года.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают