суббота 27

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 31 декабря 2002

Дорогие земляки!

Заканчивается еще один год непростой эпохи перемен, в которой нам с вами довелось жить. И я не устаю повторять, что горжусь трудом и выдержкой своих земляков в это нелегкое время.

 

Экономический рост, инвестиционная привлекательность, освоение новых масштабных проектов и программ – это лишь несколько фактов, которые подтверждают правоту нашего выбора. Наши с вами успехи, теперь это уже очевидно, не следствие случайных совпадений. Мы многое сделали для того, чтобы связать радостные эпизоды нашей жизни в единую цепь нормального, предсказуемого образа жизни. Будущий 2003 год станет, я надеюсь, еще одним шагом к истинному расцвету нашего региона. Этот год может быть определяющим и даже этапным для Ярославской области. Всем нам предстоит принять важные решения, способные повлиять на судьбу нашей малой родины. Уверен, что политическая шумиха – удел кого угодно, но не наш с вами. Ярославцы уже не раз доказывали, что умеют, находясь в эпицентре созидательных экономических преобразований, оставаться при этом в стороне от всевозможных политических конъюнктур и эфемерных идей. Конечно, нерешенного у нас пока еще больше, чем достигнутого. Я далек от мысли, что благополучие пришло в каждый дом. Не все сегодня самостоятельно, без поддержки государства, способны обеспечить достойную жизнь себе и своим семьям. Я это понимаю и помню об этом. Я также знаю, что мы вправе жить лучше и сумеем это доказать. Напомню, что многие из наших прошлых начинаний считались нереальными, пока за дело не взялись вы, уважаемые ярославцы. Дорогие друзья! В канун Нового, 2003 года я желаю здоровья, счастья, благополучия и достатка вам и вашим близким. Счастья вам, любви и веры! С Новым годом, дорогие земляки! Анатолий ЛИСИЦЫН, губернатор Ярославской области.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают