четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 13 марта 2002

Ярославцы

– в числе победителей

 

Подведены итоги проходившего в течение года II Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Он состоялся по инициативе Правительства Российской Федерации, а оргкомитет по его подготовке и проведению возглавила заместитель председателя Правительства РФ В. И. Матвиенко.

В конкурсе приняло участие около тысячи организаций и предприятий из 76 субъектов России, в том числе 12 – из Ярославля. Три наших коллектива стали победителями и лауреатами смотра. В отраслевой номинации «Химическая промышленность» высокого звания удостоено ОАО «Лакокраска» (генеральный директор М. В. Сапрыкин), в номинации «Машиностроение» –

ОАО «Автодизель» (генеральный директор В. Е. Савельев). Победителем в номинации «Благотворительная деятельность» стало ЗАО «Балканская звезда» (генеральный директор В. И. Галагаев).

В адрес мэрии Ярославля пришло благодарственное письмо от имени заместителя министра экономического развития и торговли РФ А. В. Шаронова за активное участие городской администрации по подготовке конкурса.

Пресс-служба мэрии сообщает

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают