суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 09 декабря 2003

Гранты присуждены

В мэрии Ярославля подведены итоги ежегодного открытого конкурса на соискание муниципальных грантов.

 

В номинации «Работа с ветеранами, инвалидами и молодежью» победителем признано ЯРОО ветеранов чеченской войны «Защитник», в номинации «Работа в сфере национальной политики и развитии межнациональных отношений в городе» победителем стало ЯРОО «Ассамблея народов России», в номинации «Сохранение духовного потенциала общества, его культуры, народных традиций» лучшим названо ЯГОО педагогов и родителей «Сообщество», а в номинации «Просветительская деятельность в области образования, здравоохранения, культуры, науки и массовой физической культуры» – ЯООО содействия образованию, науке, культуре и здравоохранению «Хронос».

В номинациях «Защита материнства и детства» и «Профилактика детской преступности, наркомании и беспризорности» конкурс признан несостоявшимся, так как участвовал только один претендент.

За справками по результатам конкурса можно обратиться по адресу: Ярославль, ул. Нахимсона,15, каб. 31, 32, отдел по связям с общественностью, и по телефонам: 72-54-58, 72-53-01, 72-59-00.

Пресс-служба мэрии Ярославля.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают