среда 24

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 28 марта 2002

ГОРОДУ – чистоту и порядок

Департамент городского хозяйства мэрии Ярославля выступил с обращением к руководителям предприятий, организаций, учреждений, к жителям города. В нем говорится:

 

Дорогие ярославцы!

Вновь на дворе весна. Вешнее тепло смывает зимнюю белизну улиц, дворов, площадей, скверов и обнажает накопившийся мусор. Городские службы благоустройства приступили к уборке, как только начал таять снег. Но им не под силу быстро навести порядок сразу во всех уголках.

В традициях Ярославля – активное участие его жителей в работе по весеннему благоустройству. Хочется верить, что и в нынешнем году горожане не останутся в стороне. С 10 апреля по 10 мая объявляется месячник по благоустройству, а суббота, 20 апреля, станет Днем чистоты. Главная цель этих мероприятий – стряхнуть с облика города, в котором мы живем, признаки зимней спячки. Нет сомнений, что ярославцы поддержат инициативу городских властей и внесут свою лепту в общее дело. Ведь в выигрыше окажутся все, потому что каждый ощутит радость от того, как вновь помолодеет и похорошеет Ярославль – наш большой общий дом. Его красота – в наших руках, и пусть этот призыв к чистоте никого не оставит равнодушным!

По материалам пресс-службы мэрии Ярославля.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают