суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 18 мая 2002

Самый быстрый способ подписки

С этой недели владельцы пластиковых карт ярославского филиала банка «Югра» могут подписаться на «Северный край» буквально за пару минут. Это не просто, а очень просто.

автор Сергей КУЛАКОВ.

 

Нужно все делать так, как будто вы решили заплатить с помощью банкомата за квартиру и телефон. Но в меню «Платежи» наряду с уже привычными «ДЕЗ», «Яртелеком» и т. д. теперь есть и раздел «Подписка на газету», а в нем пункт «Северный край». Выбрав нужный период подписки – сразу все второе полугодие (160 рублей) либо третий или четвертый квартал (80 рублей), подтвердите свой выбор, нажав соответствующую кнопку.

Чтобы каждый день получать во втором полугодии «Северный край», вам нужно всего лишь сообщить номер своей карточки и адрес в редакцию газеты по телефону 30-17-72. Об этом вам напомнит и чек, который выдаст банкомат.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают