пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 12 мая 2011

Сегодня начинается декада подписки

Уважаемые читатели! Сегодня во всех отделениях связи области открывается декада подписки на газеты и журналы на 2-е полугодие 2011 года. В рамках декады будет приниматься подписка и на газету «Северный край».

 

 

Подписная кампания на 2-е полугодие идёт с первого марта. Многие читатели уже оформили подписку на «Северный край», а тех, кто не успел это сделать, работники почты приглашают в отделения связи в период декады подписки. С
12 по 22 мая во всех почтовых отделениях подписке будет уделяться особое внимание:
ведь почтальоны так же, как и газетчики, заинтересованы в росте числа подписчиков. Ну а если у вас нет времени или возможности лично прийти на почту, вы можете позвонить в своё почтовое отделение, и почтальон, разносящий пенсию на вашем участке, заглянет к вам домой и оформит подписку. Почтальона вы также можете пригласить, позвонив в отдел подписки «Северного края» по телефону 30-17-72. Стоимость подписки будет такой же, как и в отделении связи.

Сотрудники отдела подписки редакции тоже будут принимать участие в декаде подписки. 12, 13 и с 16 по 20 мая с
11 до 14 часов
они будут работать в фойе центрального отделения связи на Богоявленской площади в Ярославле. В это время вы сможете пообщаться там с сотрудниками «Северного края», задать им интересующие вас вопросы, высказать своё мнение о газете, предложить новые темы для журналистов.

От того, насколько активно подписчики поддерживают свою газету, зависит её дальнейшая судьба. «Северный» всегда с уважением относился и относится к интересам и пожеланиям своих читателей. Помогать и защищать простого человека, рассказывать о его радостях и печалях, добиваться от властей внимания к насущным проблемам людей – в этом видели свою задачу и основатели газеты, и журналисты советского времени, для этого работают и сегодняшние сотрудники «Северного края».

В последние годы в по­вседневную действительность входит много новых тенденций, меняется ритм жизни. Два десятилетия назад каждая семья выписывала несколько газет и журналов, сегодня большин­ство людей останавливают выбор на одном издании. Мы благодарим всех, кто отдаёт предпочтение «Северному краю».

В течение первого полугодия подписчики получат 115 номеров газеты. «Северный край» выходит ежедневно со вторника по субботу включительно, кроме праздничных и послепраздничных дней (например, после праздников газета не выходила во вторники 3 и 10 мая). Число номеров указывается в подписном каталоге (он есть в каждом отделении связи), подписчики оплачивают и получают ровно столько номеров, сколько там записано.

Во втором полугодии с июля по сентябрь – самое любимое отпускное время. Многие читатели в эти месяцы уже с пятницы отправляются на дачи. Получается, что субботние номера им купить в киосках не удаётся, а у подписчиков они за выходные нередко пропадают из почтовых ящиков. Это вызывает жалобы читателей.

Посоветовавшись с читательским активом, с членами общественного совета, редакция газеты решила провести во втором полугодии эксперимент. Три месяца – с июля по сентябрь включительно – «Северный край» будет выходить четыре раза в неделю: со вторника по пятницу. А с октября, когда дачный сезон закончится, вновь перейдёт на пятиразовый выход. Благодаря этому во втором полугодии, как и в первом, выйдут в свет 115 номеров газеты, что позволит не увеличивать стоимость подписки почти на сто рублей!

Итак, почтовая подписка на «Северный край» на 2-е полугодие принимается во всех отделениях связи области. Для пенсионеров стоимость полугодовой почтовой подписки на 115 номеров «Северного края» – 589 рублей 86 копеек, для работающих – 667 рублей 26 копеек. Подписку также можно оформить на два номера (вторник и пятница с телепрограммой) за 300 рублей
42 копейки или только на пятницу за 192 рубля 18 копеек.

Альтернативная подписка на «Северный край» на 2-е полугодие принимается в отделениях Сбербанка города Ярославля и в помещении редакции. Альтернативную подписку также можно оформить на дому, пригласив редакционного сотрудника по телефону 30-17-72. Плата за вызов не берётся.

Стоимость альтернативной подписки для жителей Ярославля – 444 рубля для пенсионеров всех категорий и 486 рублей для работающих. За 342 рубля можно подписаться без доставки – в этом случае вы сможете получать газету прямо в редакции.

По окончании подписки на 2-е полугодие 2011 года все подписчики газеты смогут принять участие в традиционном розыгрыше призов. Три специальных приза будут разыграны для впервые подписавшихся или возобновивших подписку на «Северный край» после перерыва.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают