суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 31 июля 2004

Открывается подписка на 1-е полугодие 2005 года

Уважаемые читатели! По традиции в августе открывается подписка на газету «Северный край» на первое полугодие будущего года. Редакция газеты и Управление федеральной почтовой связи по Ярославской области не отступили от этой традиции и в нынешнем году. Со 2 августа во всех отделениях связи области и отделениях Сбербанка города Ярославля можно будет оформить подписку на «Северный край» на 1-е полугодие 2005 года.

 

Несколько слов нужно сказать об условиях подписки. Жители Ярославля уже привыкли, что редакция проводит в областном центре альтернативную подписку. С понедельника она вновь будет приниматься во всех отделениях Сбербанка города Ярославля. К преимуществам этого вида подписки можно отнести более низкую стоимость и раннюю доставку газеты в почтовые ящики. Штат редакционных доставщиков сформирован, их телефоны подписчик может узнать в нашем отделе доставки (30-17-72). Даже саму подписку вы можете оформить на дому, позвонив по телефону вашему участковому доставщику. Досрочная альтернативная подписка на 1 е полугодие 2005 года продлится до 30 сентября, а затем ее стоимость немного увеличится.

Все наши подписчики, как ярославцы, так и жители других городов и районов области, могут также оформить подписку на «Северный край» в любом отделении связи. Но здесь есть один немаловажный нюанс. Как известно постоянным подписчикам «Северного края», в последнее время почта установила два тарифа на доставку «Северного края» – отдельно для города Ярославля и отдельно для всех остальных городов и районов области. И разница в тарифах была очень существенной: подписчик, живущий в селе или районном центре, платил за доставку газеты в несколько раз дороже, чем ярославец. В новой подписной кампании УФПС наконец-то решило отменить такой порядок, и с 1 сентября подписка на «Северный край» на 1-е полугодие 2005 года будет стоить одинаково и в городе, и в деревне (см. таблицу). Но поскольку в августе досрочная подписка будет приниматься по ценам 2-го полугодия 2004 года, зафиксированным в почтовом каталоге, разница в ценах сохранится. При этом любой подписчик может решить, что для него выгоднее: оформить подписку досрочно в августе или подождать до сентября.

Журналисты газеты «Северный край» надеются, что во время стартующей 2 августа подписной кампании подписку на старейшую ежедневную газету области оформят не только наши постоянные читатели, но и те, кто по каким-то причинам был вынужден в последнее время прервать подписку. Мы постарались, хотя это было и нелегко, сделать подписную цену самой доступной среди всех ежедневных газет. У журналистского коллектива есть множество интересных планов и задумок по улучшению содержания газеты. Кстати, многие темы нам подсказали вы в своих письмах и звонках. «Северный край» уже более ста лет остается добрым другом ярославцев. Давайте же крепить эту дружбу.

Редакция «Северного края».

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают