суббота 27

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 01 февраля 2002

Контуры предстоящей подписной кампании

Кажется, совсем недавно, готовясь к Новому году, все мы хлопотали о подарках. Многие ярославцы, не дожидаясь Деда Мороза, сделали себе новогодний подарок сами, подписавшись на «Северный край». И, как свидетельствует редакционная почта, они об этом не пожалели.

 

Но время летит очень быстро, и уже через месяц, вместе с наступлением весны, откроется подписка на нашу газету на второе полугодие. Большинство подписчиков не откладывают оформление подписки в долгий ящик. Поэтому уже сегодня мы хотим рассказать об особенностях предстоящей подписной кампании.

Мы продолжаем развивать в Ярославле социальную подписку, которая обходится нашим читателям дешевле, чем на почте. Приниматься социальная подписка будет в отделениях Сберегательного банка. Они есть во всех районах города, и именно здесь ярославцы оплачивают коммунальные услуги, получают пособия и пенсии, хранят сбережения. Так что, придя в Сбербанк за деньгами, одновременно вы сможете оформить и подписку.

Кто-то, возможно, скажет: зачем я буду изменять многолетней привычке, подписывался на почте, и снова там подпишусь. Выбор, конечно, за вами. Но оформившие социальную подписку в Сбербанке, получили сразу несколько преимуществ.

Во-первых, стоимость социальной подписки в Сбербанке значительно дешевле, чем на почте. Причем льготы участникам войны, ветеранам труда и пенсионерам, которые редакция предоставляет много лет, сохраняются.

Во-вторых, такие читатели получают дома «Северный край» утром. Сейчас многие подписчики жалуются, что газету им нередко доставляют уже под вечер. Рабочий день почтальонов – до 17 часов, и газеты они могут разносить в течение всего рабочего дня, до вечера.

При оформлении же социальной подписки редакция гарантирует доставку газеты до обеда. Наши разносчики начинают работать с раннего утра. Кроме доставки «Северного края», у них нет других обязанностей. Эта система уже отлажена и работает четко и надежно.

И, наконец, еще одно новшество, также отработанное в минувшую подписную кампанию: если у вас нет времени, для того чтобы зайти в Сбербанк, если вы больны или вам трудно ходить по обледеневшим тротуарам, мы сами в удобное для вас время придем к вам домой или на работу, чтобы оформить подписку. Ровно через месяц, с 1 марта, в редакции начнет действовать специальный телефон, номер которого мы дополнительно объявим на страницах газеты. Позвонив, вы сможете договориться с нашим агентом о том, в какое время вам удобнее оформить подписку.

И, конечно же, все подписавшиеся на «Северный край» смогут принять участие в традиционном розыгрыше призов.

Андрей Григорьев.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают