пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 04 декабря 2009

В отделениях Сбербанка города Ярославля завершается альтернативная подписка

Всего неделя осталась до завершения альтернативной подписки на газету «Северный край» в отделениях Сбербанка города Ярославля. Если вы ещё не успели оформить подписку, то можете сделать это до 12 де­кабря.

 

«Северный край» – един­ственное в области общественно-политическое издание, имеющее сеть собственной альтернативной доставки в городе Ярославле. Вот почему альтернативная подписка дешевле почтовой на 200 рублей!
Северный банк Сбербанка России является надёжным партнёром газеты по приёму альтернативной подписки. В любом отделении Сбербанка города Ярославля вы можете сегодня не только заплатить коммунальные платежи, перевести деньги, уплатить налоги и сборы, провести операции по вкладам, но и одновременно оформить альтернативную подписку на «Северный край».
Стоимость альтернативной полугодовой ежедневной подписки на «Северный край» – 420 рублей для пенсионеров и 462 рубля для работающих. Эта цена является уникальной: ни одна ежедневная газета не может предложить подписку за такие деньги.
А если вам некогда стоять в очереди, любой житель Ярославля может пригласить редакционного сотрудника к себе, и он оформит подписку прямо у вас дома. Для этого нужно всего лишь позвонить по телефону редакционного отдела подписки 30-17-72, и наш сотрудник в удобное для вас время придёт к вам домой. Плата за вызов не берётся.
Оформить подписку, приобрести отдельные номера газеты вы можете и в редакционном отделе подписки по адресу: улица Собинова, дом 1. Кстати, здесь же вы можете и получать газету, что обойдётся вам ещё дешевле. За ней, правда, вам придётся приходить самостоятельно, но, во-первых, это будет вдвое дешевле, чем покупать в киоске, а во-вторых, вы гарантированно получите свою газету, даже если в какой-то день не сможете за ней прийти.
Подписка на почте продлится несколько дольше – до середины декабря (точный срок окончания подписки на почте сейчас определяется). На почте вы можете оформить подписку не на весь ежедневный комплект «Северного края», а только на два номера в неделю – вторничный и пятничный.
По вторникам помимо обычных новостных и аналитических материалов публикуются кроссворды и результаты розыгрышей спортивных лотерей; по пятницам в номере на восьми страницах читатели найдут телепрограмму всех основных телеканалов с анонсами наиболее интересных фильмов и передач, а также сканворд, юмористический отдел, интервью с известными артистами. В отделениях связи также открыта подписка только на один номер газеты в неделю – пятничный на восьми страницах с телепрограммой.
На любые вопросы, связанные с доставкой газеты и оформлением подписки, вам ответят по телефону
30-17-72.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают