среда 24

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 31 мая 2002

Бегом на встречу с Путиным

Первого июня – в Международный день защиты детей – в рамках проекта «Спортсмены против наркотиков» в Москве от стен Кремля стартует детско-юношеский сверхмарафон по Золотому кольцу России «Дети против наркотиков».

автор Валерий ПРОХОРОВ.

 

В команде 30 спортсменов от 10 до 17 лет. Почти две недели они будут нести эстафету по городам и населенным пунктам Золотого кольца. Среди них Сергиев Посад, Переславль-Залесский, Ростов Великий, Углич, Мышкин, Рыбинск, Ярославль, Кострома, Суздаль... 12 июня, преодолев в общей сложности 979 километров, участники пробега финишируют на Красной площади. В программе проекта запланирована встреча марафонцев с Президентом РФ Владимиром Путиным.

В пробеге примут участие и четверо юных легкоатлетов из нашей области. Сегодня на утренней электричке они отправились в Москву.

Читайте также
  • 10.12.2012 Ярославский спортсмен погиб на лыжнеСегодня на трассе стадиона имени Раисы Сметаниной в Сыктывкаре погиб 19-летний спорсмен из Ярославля Александр Архипов.
  • 16.10.2012 Концертно-зрелищный центр принял первых зрителей В Ярославле прошла презентация большого зала Концертно-зрелищного центра.  
  • 13.10.2012 Президент одобрил идеи ярославцев 11 октября в Москве состоялась встреча Президента Российской Федерации Владимира Путина с губернатором Ярославской области Сергеем Ястребовым. В этой встрече
  • 11.09.2012 Вся элита – в «Дёмино»В «Дёмино» вновь собралась элита отечественного лыжного спорта. В полном спортивном и тренерском составе – сборная России. Это последняя
  • 07.09.2012 Деминский «саммит» лыжной элиты РоссииВ Демине вновь собралась элита отечественного лыжного спорта. В полном спортивном и тренерском составе -сборная России. Это последняя общая тренировка команды перед зимним сезоном.
  • 06.09.2012 Теперь его мечта – покорить Рио Семнадцатилетний Артём Пащенко на недавнем первенстве мира по греко-римской борьбе завоевал бронзовую медаль. Лишь немногие борцы из Ярославской области
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают