вторник 23

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

воскресенье, 05 января 2003

Место встречи - каток

Впервые она ступила на дорожку и не почувствовала привычной рыхлой почвы, но не растерялась. Окружала ее знакомая пестрая, гомонящая толпа, дети обнимались, гладили и старались дотянуться до черного кожаного носа.

автор Марина ШАКУРОВА.

 

Медведица Мира приехала в Рыбинск специально на открытие городского катка, произвела неизгладимое впечатление на ребятню и останется самым ярким впечатлением зимних каникул и Нового года. Вместе с медведицей веселили детвору клоуны и жонглеры цирковой труппы "Семь континентов".

Вход на каток в день открытия был свободным - новогодний подарок рыбинцам от предприятия "Сенная площадь". Второй год предприниматели обеспечивают горожанам традиционное зимнее развлечение. Глава округа Борис Степанов поздравил всех с Новым годом и вручил сотрудникам "Сенной площади" почетные грамоты.

Немало пришлось потрудиться коллективу предприятия, чтобы каток и в этом году работал. Заново подготовлено поле, обеспечено освещение, благоустроен и приспособлен под раздевалки бытовой корпус, где тепло и чисто. Украшает каток пушистая зеленая красавица.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают