пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 24 июля 2003

Новая трасса

С каждым годом поток машин на магистралях нашего города становится интенсивнее, что создает определенные проблемы как водителям, так и пешеходам и ухудшает экологическую обстановку.

 

Мэр Ярославля Виктор Волончунас принял решение реализовать проект изменения схемы движения транспорта по улице Пожарского. Новая двухполосная трасса выведет поток машин напрямую на Костромское шоссе, что существенно разгрузит Суздальскую улицу и Московский проспект. Сегодня уже начато устройство дорожного полотна. Ввод объекта планируется в ноябре текущего года. Строительство, стоимость которого исчисляется 20 миллионами рублей, ведется с привлечением инвестиций.

Пресс-служба мэрии Ярославля.

Читайте также
  • 20.12.2012 В Переславском районе появится мост для животных Уникальный объект будет возведён в Переслав­ском районе в рамках строительства трассы-дублёра М-8. Экодук представляет собой широкий путепровод
  • 19.12.2012 У трассы появится дублёр В Ярославле прошла пресс-конференция, посвящённая итогам и перспективам реконструкции федеральной трассы М-8. Особое внимание было уделено участку дороги в Ярославской области.
  • 07.11.2012 ГИБДД благодарят за спасение человека С благодарностью обратилась к руководству ГИБДД Рыбинского межмуниципального управления МВД семья работника «Водоканала» Валерия Кузнецова.
  • 27.09.2012 Взрыв на автостоянке у рынка На автостоянке у Дзержинского рынка в Ярославле с раннего утра и до полудня работали вчера сотрудники полиции, кинологи, пожарные.  
  • 28.08.2008 Наглость губит и авторитетовВ Ростове задержаны двое местных бандитов, хорошо известных как в ростовских криминальных кругах, так и местным оперативникам.
  • 22.04.2005 Злополучная трасса 19 апреля буквально с часовым промежутком произошли две автомобильные аварии на трассе Ярославль – Кострома. В пять часов вечера водитель автомобиля ИЖ-2126030,
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают