суббота 27

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 19 сентября 2003

«Не только вывеску сменить…»

Осенью 2003 года один из лидеров страхового рынка России – «Промышленно-страховая компания» отметит 10-летие своей деятельности. К юбилейной дате компания подошла в обновленном виде, интегрировав свой бизнес в финансовую корпорацию «НИКойл» и изменив название «Промышленно-страховая компания» на «НИКойл-Страхование».

автор Михаил ЕФИМОВ.

 

Смена названия связана в первую очередь со сменой стратегии бизнеса компании, а именно с развитием классических видов страхования. Используя 10-летний опыт работы и лидирующие позиции на национальном страховом рынке, компания «НИКойл-Страхование» не только обеспечивает обслуживание населения и предприятий по всем основным видам страхования, но также предлагает новое качество страхового обслуживания. «Мы вышли на страховой рынок не тремя отдельными компаниями (ПСК принадлежат контрольные пакеты «Страховой компании правоохранительных органов» и «СКПО-Мед»), а именно как финансовая корпорация, для которой страхование является одним из направлений бизнеса, – говорит президент «НИКойла» Николай Цветков. – В результате интеграции мы можем предложить потребителям в любом сегменте финансового рынка целый комплекс инвестиционных, коммерческих банковских и страховых услуг. Другими словами, клиенты нашей страховой группы получают доступ ко всему многообразию финансовых инструментов «НИКойла». Таким образом, более чем в 70 филиалах «НИКойл-Страхования» и ее дочерних компаниях, расположенных в важнейших регионах России, можно будет получить полный спектр услуг корпорации самого высокого качества.

В 2003 году компания продолжила работу по созданию и внедрению новых страховых продуктов. Основными видами страхования являются страхование имущества, автотранспорта, ответственности автовладельцев, авиационно-космических рисков, добровольное медицинское страхование и страхование жизни. Всего же «НИКойл-Страхование» осуществляет деятельность по 86 видам страхования.

Как нам сообщили в компании, все заключенные ранее договоры страхования продолжают действовать в полном объеме, и ЗАО «НИКойл-Страхование» гарантирует исполнение всех своих обязательств.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают