суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 03 марта 2004

Придите на выборы

Уважаемые пенсионеры! На 14 марта 2004 года назначены выборы Президента РФ, в Государственную думу Ярославской области и в муниципалитет Ярославля.

 

В период подготовки и проведения выборов будьте бдительны, анализируйте действия всех кандидатов в депутаты по принципу: «А что они сделали для улучшения жизни пенсионеров?»

Примите активное и сознательное участие в выборах, так как ваши голоса могут иметь решающее значение, ибо нас, пенсионеров, 1/3 взрослого населения в Ярославле, а вместе с нашими детьми нас – большинство!

Во время предвыборных встреч предъявляйте кандидатам ваши требования по коренному улучшению жизни пенсионеров!

Помните: участие в выборах – это ваша борьба за достойную жизнь!

Делегаты 1-й городской конференции Союза пенсионеров России.

Читайте также
  • 17.01.2013 Сергей Вахруков стал заместителем министраЭкс-губернатор Ярославской области Сергей Вахруков назначен заместителем министра регионального развития РФ - распоряжение об этом кадровом решении опубликовано
  • 15.01.2013 Нас скоро ждут новые выборы Вчера глава областной избирательной комиссии Ярославской области Сергей Бабуркин рассказал о планах и задачах на 2013 год.
  • 13.12.2012 «Письма счастья» остались в прошломНачальник межрайонного управления Пенсионного фонда РФ в Ярославле Галина Новикова подвела итоги года и рассказала о том, что нас ждёт в следующем
  • 29.11.2012 Пенсионеры и компьютер Прошла горячая пора уборки огородов, на землю лёг снег, и пожилые люди заскучали. Пошехонские чиновники тут же придумали занятие для пенсионеров – усадили их за компьютеры.
  • 01.11.2012 Прожиточный минимум вырос, но ненамного 30 октября областная Дума утвердила новый прожиточный минимум для пенсионеров Ярославской области на 2013 год.  
  • 19.10.2012 Молодцов признал свою вину Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области возбуждено
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают