четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 03 марта 2004

Жилье для молодежи

В Брейтовском районе 21 молодая семья нуждается в улучшении жилищных условий. До сей поры молодые обустраивались на собственные деньги. У кого их хватало, а у кого нет. Последних, конечно, большинство.

автор Екатерина АБРАМОВА.

 

они, отгуляв свадьбы, оставались в родительском доме.

А недавно администрация района разработала новую программу «Поддержка молодых семей в приобретении и строительстве жилья» на ближайшие четыре года, согласно которой за это время собственной жилплощадью обзаведутся примерно десять пар. Две из них – уже в году нынешнем. Для этого из районного бюджета выделено 100 тыс. рублей. Требуется еще 346 тысяч. Их брейтовцы надеются получить из областного бюджета. В региональной администрации они в числе других районов уже защитили свою муниципальную программу по поддержке молодых семей.

Читайте также
  • 22.10.2012 Жилье для молодых ярославских семей В Ярославле продолжается реализация долгосрочной целевой программы «Обеспечение жильем молодых семей в городе Ярославле» на 2011-2015 годы.
  • 14.01.2012 Когда-то дом казался им большим Для Марии и Владимира Афонченко самый большой и самый простой смысл жизни – дети. Их уже пятеро: три сына да две дочки. Но живёт большая семья в
  • 13.01.2012 Свой дом – что может быть лучше Три молодые семьи в Пошехонье недавно получили субсидию по областной программе « Поддержка молодых семей в приобретении (строительстве) жилья».
  • 14.12.2011 Жильё – молодым семьям 205 молодым семьям вручены в мэрии Ярославля свидетельства о праве получения социальной выплаты на приобретение жилья. В этом году их на два десятка больше, чем в прошлом.
  • 17.11.2011 Ну-ка, «Чайка», привечай-ка! Больше двух с половиной сотен семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, набрались нынче сил на Тутаевской земле благодаря обл
  • 30.04.2003 Осталось только найти деньги Областной департамент по делам молодежи на прошлой неделе «делил деньги» – проводил открытую защиту программ поддержки молодых семей в решении жилищного вопроса.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают