суббота 27

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 23 апреля 2004

В Рыбинске воруют компьютеры

В ночь на вторник в Рыбинске был большой спрос на компьютерную технику. Сразу восемь компьютеров двое преступников в черном вынесли из здания централизованной бухгалтерии департамента здравоохранения, что в Преображенском переулке.

автор Марина МОРОЗОВА.

 

Прибывшие на место происшествия оперативники обнаружили, что двери здания выломаны, а на земле отпечатались следы шин. Из окна торчала веревка, при помощи которой, видимо, и выгружали технику. В сумке под окнами они обнаружили брошенный принтер. Сумма ущерба, нанесенного департаменту, составила около 100 тыс. рублей.

Накануне сотрудники бухгалтерии задержались на работе, готовили отчет в налоговую инспекцию. Утром пришли и ахнули – ни компьютеров, ни отчетов, которые не были даже продублированы. Но это еще не все.

В пять часов утра воры проникли в Рыбинский предпринимательский центр и унесли оттуда около десятка компьютеров.

Читайте также
  • 11.09.2008 Окно в неизвестный мир«Я верю, что мне подарят компьютер, знаю, что мне скоро привезут его в подарок, но пусть его передадут, а ко мне домой не приходят, – написал мальчик,
  • 27.07.2005 «Окно в мир» пока закрыто Два ребенка-инвалида из Ростовского района получили новенькие компьютеры по губернаторской благотворительной программе «Окно в мир». Деньги на это благое дело дает частный бизнес.
  • 23.03.2005 Рецепты оформит компьютер В Тутаевской центральной районной больнице первую зиму молодые матери провели в комфортных условиях. А все благодаря новым окнам.
  • 06.12.2002 Даешь компьютеры! В этом учебном году 59 школ Ярославля в рамках федеральной целевой программы «Развитие единой образовательной информационной среды» получили
  • 18.10.2002 Унесли всю технику и деньги В поселке Карабиха неизвестные спилили решетку на окне и проникли в здание сельской администрации. Исчезли видеодвойка, монитор и принтер. Через незакрытое
  • 07.06.2002 Спилили решетку На улице Е. Колесовой грабители спилили решетку на окне бухгалтерии ЗАО «Автостройтехника». Похитили кассовый аппарат и компьютерную технику.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают