суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 08 июня 2005

В депутаты не идут

Вчера муниципальный избирком уведомил о своем выдвижении первый кандидат на пост главы Гаврилов-Ямского района. Им стал Николай Бирук, руководящий муниципальным округом с 1997 года. За его плечами две выигранные выборные кампании.

автор Владимир СЕРГЕЕВ.

 

А вот за посты глав пяти поселений борются уже по два кандидата. Последними выдвинулись претендент на должность руководителя Великосельского поселения Георгий Шемет, глава Плотинского сельсовета, и кандидат на пост главы Шопшинского поселения Александр Грибанов, начальник отдела охраны ООО «Кентавр».

Больше всего работников избирательных комиссий беспокоит ситуация с выдвижением кандидатов в депутаты пяти поселенческих советов. 17 июля 2005 года должно быть избрано 55 депутатов, но пока в территориальный избирком не заявилось ни одного претендента. Между тем срок выдвижения завершается 16 июня. Чтобы не сорвать экспериментальные выборы в поселения, общественно активным гавриловямцам, желающим получить депутатский мандат, стоит поторопиться.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают