четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментарии: 1

среда, 18 января 2012

Действующие главы вступили в борьбу

Виктор Почернин и Николай Золотников, действующие главы районов Борисоглебского и Некрасовского, выдвинуты единороссами в качестве кандидатов на грядущие выборы.

 

автор Валерия СТОЛЯРОВА

 

Помимо Николая Золотникова за должность главы Некрасовского района поспорит кандидат от ЛДПР врач Никита Кириллов из Ярославля, а также Вячеслав Грибов, заместитель главы сельского поселения Красный Профинтерн.

Глава Карабихского сельского поселения Татьяна Хохлова баллотируется на пост главы Ярославского муниципального района. За пост руководителя Ростовского района будут бороться исполнительный директор «2336 ЦБПР» (воинская часть) Александр Найда и Андрей Пестов, глава Петровского сельского поселения.

В Тутаевской территориальной избирательной комиссии зарегистрирован Андрей Минин, выдвинутый ЯРО партии «Патриоты России». Он живёт в Ярославле, но работает первым заместителем главы района – директор финансов. Самовыдвиженец Вячеслав Политов, замдиректора центра медицины катастроф, составит ему конкуренцию.

Ну а у многострадальных избирателей Митинского сельского поселения в Гаврилов-Ямском районе пока лишь один кандидат – стойкий дей­ствующий глава поселения Игорь Оленичев. Другие кандидаты, видимо, устали от предвыборных перипетий. Как известно, в поселении в декабре прошло уже два тура.

 

Читайте также
  • 23.10.2012 Карантин снят, но посты сохранят ещё на полгода Указом губернатора Ярославской области на минувшей неделе снят карантин – ограничительные мероприятия в связи с угрозой заболевания африканской чумой
  • 22.10.2012 Карантин снят, но посты сохранят ещё на полгодаУказом губернатора Ярославской области на минувшей неделе снят карантин – ограничительные мероприятия в связи с угрозой заболевания африканской
  • 15.01.2012 Назван второй партийный кандидат в мэры ЯрославляВ Ярославле продолжается кампания выдвижения кандидатов в мэры города. Вчера вторым партийным кандидатом был назван активист ЛДПР Алексей Молодцов.
  • 14.01.2012 Кандидаты пока выжидают Двух кандидатов на должность главы района зарегистрировали в территориальной избирательной комиссии Ростова и Ростов­ского района.  
  • 12.01.2012 В главы районов кандидаты пока не спешат Примерно полтора месяца осталось до выборов глав ряда муниципальных районов. Но с кандидатами пока негусто.  
  • 08.06.2005 В депутаты не идут Вчера муниципальный избирком уведомил о своем выдвижении первый кандидат на пост главы Гаврилов-Ямского района. Им стал Николай Бирук, руководящий муниципальным округом с 1997 года.
Комментарии

Гость | 19.01.2012 в 21:08 | ответить1

опять Кириллов? ну че… он тогда в профинтерне на пабеду шел, но смерть Кашапыча его подвела… посмотрим че ща будет

 

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают