вторник 23

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментарии: 2

четверг, 22 марта 2012

Фронт работы для Сергея Ястребова

Как мы уже сообщали, первый заместитель мэра города Ярославля по вопросам градостроительства и социально-экономического развития города Сергей Яст­ребов перешёл на работу в правительство на должность заместителя губернатора Ярославской области.

автор Иван ДЕМИДОВ

 

В его обязанности будет входить несколько направлений. В их числе – координация деятельности государственных органов области, структурных подразделений аппарата правительства области, отвечающих за реализацию государственной политики в сфере местного самоуправления, государственного заказа, взаимодействия с соотечественниками, реализации государственной политики в сфере миграции. Сергей Ястребов будет курировать работу управления по вопросам местного самоуправления и департамента государственного заказа области.

Такое назначение связано с тем, что, как отмечалось на заседании муниципалитета, Сергей Ястребов отлично зарекомендовал себя на должности первого заместителя мэра областного центра, где курировал вопросы, связанные с жизнеобеспечением города.

Читайте также
Комментарии

Гость | 22.03.2012 в 18:39 | ответить0

Ага, хорошо зарекомендовал!)

 

Гость | 22.03.2012 в 18:41 | ответить0

супер-чиновник!

 

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают