пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментарии: 7

пятница, 06 июля 2012

Виктор Волончунас назначен советником губернатора

В соответствии с распоряжением губернатора Ярославской области от 4 июля экс-мэр Ярославля Виктор Владимирович Волончунас назначен советником губернатора Ярославской области.

 

автор Иван ДЕМИДОВ.

 

Ещё один важный указ губернатор подписал вчера. Он касается структуры органов исполнительной власти Ярославской области. В соответ­ствии с указом создаются департаменты – по делам молодёжи, по физической культуре и спорту (ранее это был единый департамент) и департамент по туризму. До этого вопросы туристической отрасли курировал департамент экономического развития. В указе также есть важный пункт – наделить правительство области функциями в сфере политического мониторинга. Прежде эти функции исполнял департамент информационно-аналитического обеспечения органов государственной власти Ярославской области.

 

Читайте также
Комментарии

Гость | 10.07.2012 в 22:02 | ответить0

Отношение к этому было выражено. Но оно — изчезло!

 

Гость | 11.07.2012 в 10:56 | ответить0

Не удалось всё-таки от Волончунаса отвертеться!!!

 

Гость | 12.07.2012 в 18:56 | ответить0

Да, чувствуется у вас там сидят настоящие демократы и борцы за свободу слова, как еще оставили эти две строчки, срочно удалите, из-за них понесете тяжкую кару. В самом деле, будьте же немного мужиками, не бойтесь своей тени, ну и что про Волончунаса плохо отзываются, у нас же свобода слова, от того что я назову кого нибудь редиской ничего не изменится, каждый имеет право высказываться. Не нравится то, что народ говорит закройте все, вам спокойно и народ чем нибудь другим займется. Не зря тираж вашей газеты все меньше и меньше, не это ли показатель вашей " что изволите?". Я перестал выписывать после того, когда опубликовали в одном номере 6 или 8 фотографии Вахрукова и сыновей, было противно это видеть человеку в моем возрасте, я все это в советское время пережил, и сегодняшнее ваше цензурирование вам не делает чести, каждый себя уважающий человек над вами смеется, какие же вы подхалимы.

 

Гость | 13.07.2012 в 20:49 | ответить0

а ты чего лезеш на этот саит старый пергюнт не нравится иди на другой. пинать человека задним числом все горазды. пока он был мэром небось сам сидел не вякал.

 

Гость | 13.07.2012 в 21:05 | ответить0

про себя глаголишь, неуч!

 

Гость | 13.07.2012 в 09:41 | ответить0

Да видно власть у нас совсем тупая раз думает, что чем больше в сми ее фотографий — тем больше будет ее популярносьт. С такой властью сми просто приговорены, скоро останутся только журналы Колневодство, Собаководство, про жратву и ипро школу ремонта.

 

Гость | 13.07.2012 в 22:04 | ответить0

Гость в 20.49. Никто Волончунаса не пинает, просто человек пересидел, умение во время уходить не всем дано, тем более после ДТП ему по моральным соображениям надо было уйти, если бы он так поступил более уважаемого человека в городе не было бы. А за что его уважать, он не уважал людей, вот и к нему так же. А после устройства советником для многих, я знаю таких, он потерял лицо окончательно. Каждый имеет свой взгляд на вещи, кому то он может и герой его романа, что сделаеш, каждому свое, сто человек-сто мнений.

 

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают