пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 16 октября 2009

Откуда болота на улицах Тутаева

В июле тутаевская районная администрация по социальной программе поддержки садоводов начала обеспечивать щебнем и песком все местные садоводческие товарищества, чтобы люди обустроили подъездные пути к своим «шести» соткам. На днях были полностью закончены эти работы у садоводов правобережья.

автор Анна РЫСЕВА

 

Районная администрация позаботилась не только о подъездных путях, но и закупила в местных СПК более ста самосвалов с плодородным грунтом и доставила его в детские сады, школы и во дворы жилых домов Тутаева, чтобы горожане могли разбить цветники и обустроить клумбы.
Администрация городского поселения Тутаев решила не отставать от районной администрации и тоже порадовать горожан. Горадминистрация взялась засыпать в Тутаеве ямы, которые появились здесь после тщательной подготовки отопительной системы к зиме. Под руководством директора департамента ЖКХ Александра Архиповского все ямы завалили вместо щебня, гравия или, на худой случай, песка той же плодородной землёй.
Теперь ям в Тутаеве не стало. Зато люди и машины растаскивают по всему городу чёрную, жирную грязь. Даже у администрации теперь не пройти, не проехать. Вот уж воистину, хотели как лучше, а получилось очень грязно.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают