вторник 16

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 01 марта 2011

В Гаврилов-Ямском районе сократилось число безработных

В Гаврилов-Ямском муниципальном районе подвели итоги работы в 2010 году. Глава района Николай Бирук отметил, что одним из главных достижений в ушедшем году стало сокращение безработицы на 2,6 процента. 400 гавриловямцев были трудоустроены. А благодаря реанимации льнокомбината 460 сотрудникам предприятия удалось сохранить работу.

 

автор Георгий КОЛЧИН

 

Особое место в докладе, с которым глава выступил на совещании, было отведено отчёту о реализации инвестиционной программы по созданию технопарка. Производственные площади его позволят создать дополнительно 1000 рабочих мест, а средняя зар-плата работника в среднем будет превышать 15 тысяч рублей. Правда, на развитие программы по сегодняшним расчётам требуется 4 миллиарда рублей. Известно, что финансирование будет вестись из средств федерального бюджета и частного капитала инвесторов.

 

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают