вторник 16

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 17 января 2008

В огне погиб ребёнок

Вчера в начале первого ночи в квартире 6-этажного дома во втором микрорайоне Ростова начался пожар. Огонь заметили соседи, они же и вызвали спасателей.

автор Полина ВАЧНАДЗЕ

 

Когда сотрудники МЧС прибыли на место происшествия, хозяева квартиры вместе со своим трёхлетним ребёнком уже находились на улице. А вот их семилетний сын из горящего дома выйти не успел.

Пожарным потребовалось не так много времени на то, чтобы в задымлённом помещении отыскать мальчика. Но к тому моменту, как его обнаружили, ребёнок был уже мёртв. По всей видимости, смерть наступила в результате отравления угарным газом.

Уже точно можно сказать, что очаг возгорания находился именно в той комнате, где находился погибший мальчик.

Читайте также
  • 12.02.2009 Условный срок за ребёнкаЖенщина-водитель, которая несколько месяцев назад насмерть сбила маленького мальчика, приговорена к 2,5 годам лишения свободы условно и лишена права управлять
  • 01.08.2008 «Маугли» в рыбинском лесуЦелую ночь провёл в лесополосе недалеко от посёлка Переборы Рыбинского района трёхлетний малыш, пока рано утром его не обнаружили случайные прохожие. Увидев
  • 15.07.2008 Осторожно, дети!В эти выходные в Ярославской области произошло два ДТП, жертвами которых стали двое маленьких детей.
  • 19.03.2008 Трагедия в ПетровскомРостовский межрайонный следственный отдел ведёт проверку по факту гибели двухлетнего мальчика в детском саду № 41 посёлка Петровское Ростовского района.
  • 03.11.2007 Игры детей школьного возрастаВ криминальных сводках с пугающей регулярностью появляются сообщения о мужьях, избивающих жён. Жертвами подгулявших парней всё чаще становятся девушки.
  • 06.09.2005 Мальчик сгорел в костре В понедельник в четыре часа утра в рыбинской больнице скончался двухлетний малыш, доставленный накануне вечером с улицы Волочаевской. Несмотря на все усилия
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают