четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 13 августа 2008

И это – все?

Две недели ареста – наказание, которое, по мнению ярославской Фемиды, заслужил молодой человек, сбивший коляску с пятимесячным ребёнком. Уголовное дело по этому происшествию до сих пор не возбуждено.

автор Полина ВАЧНАДЗЕ

 

Напомним, что ДТП случилось в прошлый понедельник в одном из спокойных двориков Заволжского района. Родители гуляли со своим маленьким сыном и не заметили, как появилась «Волга». От удара ребёнка выбросило на землю, водитель с места происшествия скрылся.

Задержали его в тот же вечер на Юбилейном мосту. 26-летний мужчина был в состоянии сильного алкогольного опьянения. По словам водителя, ничего из событий того вечера он не помнит. Как оказалось, повода принять на грудь у мужчины не было. На вопрос, не случилось ли у него какое горе, он ответил, что просто хотел расслабиться.

В результате пятимесячный младенец с серьезными травмами оказался в больнице, и неизвестно, как они отразятся на его здоровье в будущем.

В понедельник суд принял решение арестовать водителя «Волги» на 14 суток за то, что он скрылся с места преступления. В ближайшее время станет ясно, лишится ли мужчина прав за вождение в нетрезвом виде.

Читайте также
  • 26.11.2012 В Рыбинске люди гибнут под колёсами машинВ конце минувшей недели в Рыбинске произошло несколько серьёзных ДТП, в которых пострадали несколько человек.
  • 17.05.2012 Водителям и родителям Крайне неблагоприятная обстановка с детским травматизмом на дорогах заставила главного государственного инспектора безопасности дорожного движения Ярославской
  • 10.02.2012 Мужчина в гневе опасен Это доказал, мягко говоря, неадекватный поступок водителя иномарки с номерами региона 69 из Твери. Из ряда вон выходящий случай произошёл вчера в пятом
  • 29.04.2011 Печальные истории В минувшую среду во дворе дома № 23 на улице Сахарова в Ярославле водитель скутера наехал на коляску с грудным ребёнком. Годовалая девочка получила ушиб головы.
  • 05.05.2008 Аварийный праздникЗа минувшие праздники в области произошло шесть ДТП, в которых погибло шесть и пострадало восемь человек.
  • 03.08.2007 Алименты – удар ниже поясаДавно заметила, что и женатые, и холостые мужчины, услышав слово «алименты», начинают плеваться и произносить обвинительные речи, которым позавидовал бы сам Цицерон.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают