пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 06 ноября 2008

«Барашек в бумажке» подвёл

Уголовное дело по факту дачи взятки, возбуждённое в отношении главы Константиновского сельского поселения и главы администрации Фоминской сельской территории Тутаевского МР, направлено в суд.

автор Полина Романова

 

Как говорится в обвинительном заключении, чиновник, занимающий данные должности, в мае этого года лично передал начальнику территориального отдела по Тутаевскому МР Управления Роснедвижимости взятку. «Барашек в бумажке» включал в себя 100 тысяч рублей, бутылку коньяка и торт.

– За это вознаграждение руководитель отдела должен был незаконно поставить на кадастровый учёт земельные участки, расположенные в Тутаевском районе, – поясняет старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета при Прокуратуре РФ по Ярославского области Светлана Булыгина.

Однако до выполнения «обязательств» дело так и не дошло: чиновника задержали. Он полностью согласился со всеми пунктами обвинения и заявил ходатайство о рассмотрении уголовного дела в особом порядке.

Читайте также
  • 15.01.2013 Коллектив музея отстоял своего директора Хорошая новость – Наталья Левицкая остаётся руководителем Ярославского историко-архитектурного и художественного музея-заповедника.  
  • 19.12.2012 Объявлен набор абитуриентов в вузы МВД России Отдел профессиональной подготовки УМВД России по Ярославской области объявляет набор абитуриентов для обучения на очных отделениях государственных обр
  • 18.12.2012 Полицейские и чиновники тоже верят в чудеса В Пошехонском районе началась благотворительная акция по сбору подарков для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.  
  • 08.12.2012 Горе-папаша избил женщину-инспектора Даниловским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело на 46-летнего пошехонца за применение насилия в отношении представителя власти.
  • 15.09.2011 Новое пришествие тутаевского главы Таков финал затянувшейся на годы эпопеи с несколькими судебными разбирательствами вокруг действий муниципального чиновника. Все они завершились в
  • 15.05.2003 Сердце не выдержало Вчера утром в своей квартире на Клубной улице в Заволжском районе обнаружен мертвым бывший руководитель оперативно-сыскного отдела УВД подполковник милиции С.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают