пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 11 апреля 2009

Увидел, но не отреагировал

В отношении сотрудника администрации Кировского района Ярославля возбуждено уголовное дело по факту получения взятки.

автор Ирина СОКОЛОВА

 

В администрации чиновник занимает должность ведущего специалиста отдела контроля за содержанием и благоустройством территории района. На этом посту он проработал около года.
В конце прошлого года сотрудник Кировской администрации проверял фасады зданий на подведомственной ему территории. Как сообщает следственное управление Следственного комитета при Прокуратуре РФ по Ярославской области, во время одного из таких рейдов чиновник обнаружил нарушения, но не предпринял никаких законных мер реагирования. По версии следствия, за свою лояльность мужчина получил три тысячи рублей.
Сейчас проводятся необходимые следственно-оперативные мероприятия и решается вопрос об избрании меры пресечения.

Читайте также
  • 19.12.2012 Сергей БОЛДЫРЕВ: «Мы постоянно работаем над очищением рядов от нечестных сотрудников»...Из официальных источников: «Руководство УМВД России по Ярославской области обращает особое внимание на вопросы соблюдения законности сотрудниками
  • 18.12.2012 Полицейские и чиновники тоже верят в чудеса В Пошехонском районе началась благотворительная акция по сбору подарков для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.  
  • 23.11.2012 Манекена чуть не разделиВ минувшую среду, в пять часов вечера, в торговом центре «Флагман», что на улице Республиканской в Ярославле, произошло небольшое ЧП: один
  • 21.11.2012 О тех, кто нас защищает Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, который отмечает вся наша страна в ноябре, была посвящена встреча в областной юношеской библиотеке имени А.
  • 14.10.2008 С приговором не согласенЧетыре года условно без лишения права занимать определённые должности. Таков итог довольно длительного процесса в Ростовском суде по делу бывшего главы района Валерия Пойкалайнена.
  • 22.03.2006 Критика прилюдно, подарки приватноПубличной «поркой» чиновников районной администрации и сотрудников РОВД ознаменовалось окончание первого месяца работы Алексея Максурова в должности исполняющего
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Республика мальчишек и девчонок Вчера в оздоровительном лагере имени Дзержинского был большой праздник. Ему исполнилось 50 лет.
  • Приехали! 14 декабря около полуночи трое жителей Даниловского района у Дома культуры в Данилове напали на водителя
  • Происшествия Со склада одной из фирм на окружной дороге в Заволжском районе похищено неустановленное пока количество