пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 06 марта 2004

Происшествия

Сотрудниками ОМОНа задержан молодой человек из поселка Ивняки. Юношу охватила жажда подвигов, и на остановке «Асфальтовый завод» он разбил лобовое стекло в автобусе восемнадцатого маршрута.

 

***

В Рыбинске с коммерческой охраняемой автостоянки ночью 4 марта исчезла машина ВАЗ-2108. Ее удалось обнаружить. Угон совершил сторож.

***

Два грабежа совершены в Дзержинском районе Ярославля. В подъезде дома на улице Труфанова мужчину избили и отобрали сотовый телефон Motorola. У школы № 29 в Архангельском проезде избит житель проспекта Дзержинского. Неизвестные сняли с него цепочку с крестиком и золотую серьгу, отобрали сотовый телефон Nokia и деньги.

***

В милицию Заволжского района обратилась жительница улицы Некрасова. Она сообщила, что женщина из поселка Творогово продала обманным путем ее мини-магазин на улице Орджоникидзе.

***

В Рыбинске задержан молодой человек с Кимовской улицы. Он подозревается в краже с автостоянки на улице 9 Мая из машины ВАЗ-21043 вещей владельца.

***

Поздним вечером трое неизвестных вошли в павильон «Тутаевхлеб» на улице Моторостроителей. Угрожая расправой, они похитили из кассы 7 тыс. рублей.

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
  • 30.04.2008 Милицейская смекалкаНа днях в Кировском районе Ярославля сотрудники патрульно-постовой службы изящно раскрыли уличный грабеж и по горячим следам задержали подозреваемого.
  • 21.02.2007 На новой улице строится новая жизньПо утрам на первую электричку до Ярославля спешит чуть ли не весь поселок Семибратово Ростовского района. И такая ситуация сохраняется с тех пор, как начались
  • 15.12.2006 Светлый путьГлавная улица поселка Октябрь в Некоуз­ском районе – имени Ленина. Вторая главная – Советская. Ну и тому подобное, потому что поселок возник в пятидесятые
  • 18.11.2004 Вокруг пустого места На фоне страстей, которые разгораются обычно в связи со строительством во дворах, бурный протест жителей против предполагаемой застройки одного из заволжских
  • 06.11.2004 Площадь 32 Октября исчезла На карте Рыбинского района появились новые названия. В поселке Кстово, что расположился между окружной дорогой и санаторием имени Воровского, теперь нет безымянных улиц.
  • 15.10.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ По плану «Перехват» задержаны два молодых человека, промышлявших грабежами сотовых телефонов. На Красноперекопской улице у десятиклассника школы № 1 житель
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • «Дурью» маютсяК трем с половиной годам лишения свободы условно приговорил Ленинский районный суд 17-летнего студента
  • Трепещи, нарушитель закона!В 2,7 раза увеличилось в 2009 году по сравнению с предыдущим число заявлений о на-рушении антимонопольного
  • Таможня берет и попадается При получении взятки в размере 4,5 тыс. долларов задержаны два сотрудника Шереметьевской таможни.