среда 30

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 08 августа 2002

Бывший сотрудник ФСБ на скамье подсудимых

В суде Ярославского гарнизона начался процесс по уголовному делу бывшего сотрудника УФСБ по Ярославской области, ныне находящегося на пенсии.

автор Владимир ШИРЯЕВ.

 

Ему предъявлено обвинение по части третьей 160-й статьи Уголовного кодекса Российской Федерации - растрата денежных средств с использованием служебного положения. Наказание по этой статье - от 5 до 10 лет лишения свободы.

Процесс закрытый. Как нам сообщили в суде, подсудимый совершил это деяние во время службы в ФСБ, откуда в свое время был уволен в звании подполковника.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Десятки тысяч человек остались без воды АРХАНГЕЛЬСК. В этом северном городе в результате аварии на подающем трубопроводе без холодной воды остались
  • Трагический итог В Переславский ГОВД позвонила жительница дома № 39 по улице Строителей. Она сообщила, что из квартиры
  • Поездка под вопросом Через сито международного конкурса на участие в конференции "Русское литературоведение третьего тысячелетия"