пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 17 сентября 2002

Лезут в форточки

В ночь на субботу в Рыбинске, разбив стекло в форточке, воры проникли в квартиру в доме на улице Б. Рукавицына и похитили телевизор, видеомагнитофон и золотые украшения.

 

За совершение кражи нарядом вневедомственной охраны были задержаны 33-летний мужчина и двое подростков. Похищенное изъято. В ходе дальнейших разбирательств было установлено, что эта же троица совершила кражу из квартиры в соседнем доме. Разбив стекло на балконе, они проникли в квартиру на втором этаже и похитили золотые изделия и личные вещи. Возбуждено уголовное дело.

В ночь на 15 сентября также через форточку злоумышленники залезли в квартиру на Флотской улице в Кировском районе и похитили видеомагнитофон и музыкальный центр. В совершении кражи подозревается 17-летний ярославец. Похищенное изъято.

В тот же день неизвестные через балкон проникли в квартиру на первом этаже в доме на Волгоградской улице в Дзержинском районе и похитили телевизор и телефонный аппарат. За совершение кражи задержаны четверо молодых ярославцев.

Читайте также
  • 24.08.2011 Из нелёгкой жизни воров-«домушников» Тайны следствия от капитана полиции Ирины Глазовой «Когда говорят на всех уровнях власти, в том числе и нашей, полицейской, о снижении преступности,
  • 02.06.2010 За похищенные медали дорого заплатили В Рыбинске, в доме на улице Солнечной, раскрыта громкая квартирная кража, связанная с похищением орденов и медалей времён Великой Отечественной войны.
  • 20.05.2010 Не помогайте квартирным ворамНа днях в Рыбинске в микрорайоне Северный ночью были совершены две громкие квартирные кражи. Причём в обоих случаях наглый преступник проникал в квартиры,
  • 22.04.2008 Хлебный мякиш в качестве отмычкиВ Москве сотрудники уголовного розыска УВД по Ярославской области совместно со столичными коллегами задержали группу квартирных воров из трёх человек,
  • 20.02.2008 Как уберечь своё жильёСерию квартирных краж раскрыли сотрудники Управления уголовного розыска УВД по Ярославской области.
  • 15.01.2005 Обокрали квартиру Федорова На этой неделе обокрали квартиру директора департамента финансов администрации Ярославской области Анатолия Федорова.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают