пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 19 сентября 2002

Заместитель мэра избита в лифте

ВОЛГОГРАД. В подъезде собственного дома в среду избита заместитель главы администрации Волгограда Валентина Лапина. Как сообщили в УВД города, информация об этом поступила в милицию по телефону "02" в 9-15.

 

О происшедшем сообщил водитель Лапиной, который, как обычно, дожидался ее, чтобы отвезти на работу. Он обнаружил избитую женщину в подъезде дома. Валентина Лапина госпитализирована с гематомой левого глаза, проломом затылочной кости и многочисленными ушибами. Единственная женщина среди заместителей мэра Волгограда курирует сферу торговли. Пока в правоохранительных органах нет версии случившегося. На месте происшествия работает оперативная группа.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Погибли в огнеВ субботу в деревне Шолохово Даниловского района загорелась животноводческая ферма, принадлежащая ООО
  • Электронная цифровая подпись В связи с быстрым распространением компьютерных технологий в мире нарастает тенденция к уходу от бумажного
  • Милиция ищет коляску для тройни Мы уже не раз писали о семье милиционера патрульно-постовой службы Заволжского РОВД Владимира Беляева.