четверг 18

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 20 сентября 2002

Названы фамилии подозреваемых

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. Правоохранительные органы России установили лиц, подозреваемых в причастности к убийствам депутата Госдумы Галины Старовойтовой и вице-губернатора Санкт-Петербурга Михаила Маневича.

 

Об этом сообщил на брифинге в городе на Неве первый заместитель начальника криминальной милиции МВД России Михаил Никифоров. По его словам, есть информация, дающая основание подозревать в участии в убийстве Галины Старовойтовой граждан Стехновского и Мусина. Последний скрывается за границей. Они объявлены в международный и федеральный розыск. "Имеется также информация, - сообщил Никифоров, - что к убийству Михаила Маневича причастны граждане Колягин и Максимов, однако после совершения убийства вице-губернатора они были ликвидированы, проводится выявление цепочки причастных к ним лиц". Представитель МВД подчеркнул, что он не может сказать, являются ли указанные лица непосредственными исполнителями преступлений. Вице-губернатор Санкт-Петербурга Михаил Маневич был расстрелян в служебном автомобиле по дороге на работу в августе 1997 года. Депутат Госдумы Галина Старовойтова убита в ноябре 1998 года в подъезде дома в Петербурге, где она проживала. Обвинения в совершении этих преступлений до сих пор никому не предъявлены.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • 22 июня в Тверицком бору нашли сгоревшую машину ГАЗ­3110. А 23 июня в Заволжский РОВД обратилась женщина
  • ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯУстроилась на работу по совместительству, и пока мне не совсем понятно, как регулируется труд совместителей.
  • Уважаемые товарищи! От имени руководства УВД Ярославской области и себя лично сердечно поздравляю сотрудников и ветеранов