суббота 27

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

Полотенцесушитель

Полотенцесушители водяные

teplolux-crimea.com


на печать

Комментарии: 22

среда, 28 ноября 2012

В Некоузе пропал Михаил Куликов

Двадцатилетний Михаил Куликов, бас-гитарист некоузской рок-группы «Периметр», активный молодой человек, без которого не проходило ни одно значимое мероприятие в районном Доме культуры, пропал 16 ноября по пути с работы домой.

автор Елена ОБУХОВА.    фотограф Фото из архива семьи Куликовых.

 

Последний раз Михаила видели в 8 часов вечера в день исчезновения. Друзья-музыканты написали обращение в социальных сетях, там есть его фото и видеоролик о нём.

Как рассказывает его близкий друг музыкант Алексей Баранов, если бы Михаил был жив, он обязательно бы откликнулся, ведь дома его ждут жена и ребёнок. Пропавший был ответственным и серьёзным человеком и раньше никуда не исчезал.

С 16 ноября Михаил не приходил в семью, не был у тётушки, которая заменила ему мать. Сотовый телефон Куликов оставил на работе, а на берегу реки Ильд нашли его велосипед, на котором он ездил постоянно.

– Версия рассматривается только одна: возможно, Куликов утонул, для этого собираем народ и обследуем участки русла реки, – сообщила инспектор направления информационного обслуживания Некоузского МО МВД России Ярославской области Наталья Грибкова.

Читайте также
Комментарии

читатель | 29.11.2012 в 08:26 | ответить6

Вчера его не нашли, на поиски пришло 15 человек добровольцев, парни и девушки, сегодня снова хотят собраться и пройти дальше по берегу.

 

Гость | 29.11.2012 в 22:29 | ответить-9

да нашли и к сожалению… не живым…

 

Дима | 30.11.2012 в 09:22 | ответить7

его не нашли… есть надежда что он жив

 

Гость | 30.11.2012 в 16:07 | ответить3

Если вы не уверенны в том что он жив или нет, то не пишите всякую дурь сюда…

 

Гость | 30.11.2012 в 16:07 | ответить4

Если вы не уверенны в том что он жив или нет, то не пишите всякую дурь сюда…

 

дима | 01.12.2012 в 21:25 | ответить1

… но не надо говорить, что его нашли… только путаете всех…

 

Гость | 02.12.2012 в 14:53 | ответить0

я про это и говорю…

 

ира | 02.12.2012 в 16:47 | ответить0

дак нашли или нет? есть точная информация

 

Гость | 02.12.2012 в 22:03 | ответить0

если найдется то будет всем известно а пока все без изменений…

 

Анна | 07.12.2012 в 18:41 | ответить1

так конечно! нашей любезной полиции надо было раньше его искать! а не через две недели после пропажи, и когда уже все замело снегом!

 

Гость | 07.12.2012 в 18:50 | ответить-2

А кто и когда подавал заявление в полицию, что бы его искали?

 

ира | 07.12.2012 в 20:23 | ответить1

человека обязаны разыскивать на третьи сутки а никак через две недели… про нашу милицию верно сказано!

 

Гость | 07.12.2012 в 20:38 | ответить0

Для не умеющей читать, ещё раз повторю вопрос: Кто и когда подавал заявление в полицию, что бы его искали?

 

Анна | 10.12.2012 в 16:33 | ответить0

ой, как будто через две недели только подали заявление о пропаже! уж тоже давайте не будем оправдывать полицию. им бы только чтоб все официально было, а так «нееет что вы, мы не будем искать, у нас нет заявления и т.д.» как будто кто бы и узнал, официально ищите или не официально. хотя бы каплю сочувствия проявили. и еще, в школу обращаются к школе. а в полиции что сотрудников нет???? на детей все сваливать, мало ли у кого ни будь что нибудь с психикой случилось и т.д.

 

Анна | 10.12.2012 в 16:36 | ответить-4

по крайней мере родственники тоже хороши, даже не заволновались, как будто так и должно быть. и вообще то уже все давно знали что он пропал. а наша полиция спит, ищет везде где не нужно и не то что нужно…

 

Гость | 20.01.2013 в 01:02 | ответить6

он пропал 16 в пятницу!!! заявления подали в понедельник 19 ну милиция не приняли сказали завтра приходите!!! не хуй гнать на родственников раз не знаите!!!

 

гость | 10.12.2012 в 21:30 | ответить-2

Откуда Анне известно, что уже все давно знали, что он пропал? Неужели надо быть такой безграмотной, что б не понимать, полиция ищет тогда, когда подают заявление. Пусть менты начинают искать Анну, пока ещё не пропала…

 

Анна | 18.12.2012 в 21:44 | ответить0

Гость, если меня и найдут, то мне ни чего не сделают, потому что я не совершеннолетняя)но доля моей правды есть! и вообще, я хотя бы имя свое не скрываю.

 

Гость | 20.12.2012 в 23:05 | ответить1

Гость, а что это вы тут угрозами раскидываетесь? умейте на словах отстаивать свою точку зрения, а не угрожать и тем самым доказывать свою правоту.

 

Фунт | 21.12.2012 в 12:46 | ответить1

Нашли мальчика?

 

Гость | 20.01.2013 в 01:05 | ответить0

нет. полиция и не искала толком!

 

Анд | 23.04.2013 в 23:19 | ответить0

Михаила Куликова нашли, к сожалению мертвого. Сегодне хоронили…